Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
283 +
 

Redax
5-09-2018, 20:15 1
420
0
 

Правильный выбор вентилятора.


Не так давно, лето подошло к концу, однако во многих городах страны жара еще не спала, и миллионы людей продолжают страдать от нее. Если вы решили купить вентилятор уже на излете жарких дней, то в этом есть свои плюсы - во-первых, вы невероятно стойкий человек, если решились на покупку вентилятора только сейчас. Во-вторых - так как сезон подходит к концу, вы можете приобрести одно из этих устройств по более выгодным, нежели среди лета, ценам. Какими же критериями следует руководствоваться, при выборе вентилятора?

Для начала, определитесь с тем, какой именно вентилятор вам нужен. Это может быть классический напольный вентилятор, настольный, а также менее распространенные виды, такие как настенный или потолочный. Если вам нужен вентилятор в дорогу, то в этом случае отлично подойдет недорогой вентилятор с питанием от USB, который можно запитать от powerbank. Если вы любитель футуристического дизайна, то ваш выбор - безлопастный вентилятор. Когда вы определились с типом устройства, следует обратить внимание на параметры.

Первым важным параметром является мощность. Чем она выше, тем сильнее сможет дуть вентилятор, но тем больше будет потребление электроэнергии.

Далее, если вы выбрали лопастной вентилятор (а в большинстве случаев люди покупают именно такие), нужно определиться с размером лопастей. Выбирая настольный вариант, подбирайте размер исходя из того, то вентилятор будет направлять поток воздуха вам в лицо. Поэтому для такого типа вентиляторов не стоит выбирать слишком маленькие лопасти, но и нежелательны слишком большие. Что качается напольных и настенных вентиляторов, то чем больше лопасти - тем лучше.

Достаточно важно обратить внимание при покупке не уровень шума. Чем он ниже - тем лучше. Постоянное гудение вряд ли хорошо скажется на вашем самочувствии.

Ну и еще один важный параметр - защитный кожух. Чем мельче сетка или чаще чередуются решетки - тем лучше. Защита должна быть установлена с двух сторон. Особенно актуально наличие надежной защиты для тех, у кого в доме есть дети и животные.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7400 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх