Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


1005
0
 

Ужас! Бездомный без причины толкает мужчину под грузовую машину днем в Лос-Анджелесе, бросая его в критическом состоянии


Ужас! Бездомный без причины толкает мужчину под грузовую машину днем в Лос-Анджелесе, бросая его в критическом состоянии

(Фото:WMC Action News 5)

 

Это какой-то ужас, когда бездомный попал в фильм камеры видео наблюдения, когда он толкает незнакомого мужчину под колеса грузовой машины днем в центре Лос-Анджелеса.

Страшное видео камеры наблюдения показывает, что жертву вытолкнули на оживленную дорогу и мужчина оказался под колесами грузовика.

Мужчина, которому, как считается, в 60-х годах, был серьезно ранен в результате жестокого нападения, когда его вытолкнули на дорогу с оживленным движением.

В начале фильма атаковавшего мы видим сидящим на скамейке в желтой куртке.

Сначала он пугает женщину, идущую по тротуару, прежде чем его жертва - мужчина в костюме - появляется в противоположном направлении.

Без предупреждения бездомный встает и толкает случайного мужчину на дорогу, затем останавливается, чтобы что-то поднять с земли, а потом спокойно уходит.

Его жертва, между тем, попала под колесо грузовика и лежит под левым колесом грузовой машины в течение как минимум десяти секунд.

 

(Фото: YouTube) 

 

Прохожий бросается помочь человеку, а водитель грузовика быстро останаливает свою машину, когда жертва извивается в агонии.

Мужчина был доставлен в больницу в критическом состоянии, и полиция Лос-Анджелеса заявила, что у него схлопнулось легкое и сломаны ребра.

Офицер Майк Лопес сказал, что он должен выжить и что подозреваемый был бездомным, который живет в этом районе, но имя его не известно.

Он сказал: «Мужчина поступил в критическом состояние со схлопнувшмся лёгким, царапинами, ушибами и синяками. Мы думаем, что он справится, и это отличная новость».

Подозреваемого поймали и арестовали после охоты на него, которая длилась несколько часов, пока пожарные не заметили его а желтой куртке.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7278 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх