Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

476
0
 

В «Юнармию» - с песней!




Накануне Нового года юнармейцы активно проявляют творческие способности на музыкальных фестивалях. Так они поздравляют ветеранов и участников боевых действий.

Юнармейские отряды Владимирской области приняли участие в IV Международном фестивале патриотической песни. Мероприятие было посвящено юбилею окончания войны в Афганистане. Ребята смогли исполнить музыкальные композиции с профессиональными исполнителями из разных регионов страны, а также познакомиться с ветеранами боевых действий разных лет.

Такие встречи нужны молодежи, уверены руководители ассоциации ветеранов «Боевое братство». Подрастающему поколению необходимо знать о войне, мужестве, любви к стране именно из уст очевидцев событий. На концерте участники мероприятия и артисты получили дипломы, а также приглашения на следующий фестиваль, который станет юбилейным.

Подобное мероприятие состоялось и в Москве. В Главном штабе «Юнармии» столичные отряды и ученики детских музыкальных школ собрались вместе, чтобы отпраздновать День Героев Отечества. Патриотическими песнями, которые каждому знакомы с детства, ребята поздравили ветеранские организации, членов военно-исторического общества, а также представителей Минобороны. Всего на сцене стояло 500 юных музыкантов, однако юнармейцы выделялись уже ставшей традиционной красно-бежевой милитари-экипировкой с обязательным элементом - красным фетровым беретом со знаком звезды и орла.

Впрочем, последние две недели до нового года выдались у юнармейцев Москвы действительно музыкальными. В Краснознаменном зале Центрального Дома Российской Армии имени М. В. Фрунзе состоялся Первый музыкальный фестиваль «Боевая подруга — гармонь». Настоящим подарком к празднику для школьников стало открытие спортивного комплекса в Лефортово в середине декабря. Вместе с юнармейцами на базе будут тренироваться и представители ЦСКА.

Другой популярной точкой сбора столичных представителей «красно-бежевого» патриотического движения станет не так давно открывшийся Центр военно-тактических игр парка ВС РФ «Патриот». Там ребята смогут развить свои таланты на специальных полигонах, получить навыки самообороны и стрельбы, а также просто активно и весело провести время в кругу товарищей.
 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7380 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх