Страница  Профиль  Записи  Фото  

агентура из древности живет и в совреммености :)

 

Репутация
643 +
 

[HalK]
8-01-2019, 14:30 1
853
0
 

Внедрение InnovationLine21 на слот машинах онлайн


Недавно я в интернете прочитал статью «Самые прибыльные сочетания символов в онлайн слотах». Вот, если нужна, вам ссылка на неё http://www.ap7.ru/miks/samyie-pribyilnyie-sochetaniya-simvolov-v-onlayn-slotah.html . У нас пацаны на районе многие не согласны с этой статьёй. Вы не думайте, что мы тут умозрительные выводы делаем. Я считаю, что мы в этом деле профессионалы уже. Ну сами посудите, какие могут прибыльные сочетая символов? Мы что пальцами должны подкручивать эти прибыльные сочетания символов. Хотя, конечно, разумное зерно в этом безусловно есть.
Но в нашей группе прикладных пользователей онлайн слотов мы выработали совершенно инновационный подход. Скорей всего о нем не догадываются даже разработчики слот машин. В противном случае они скорее всего вообще бы отказались бы от соединяющих линий для символов, потому что это только увеличивает выигрыши. И вернулись бы в первичный вариант слот машины, когда засчитывается только одна прямая линия. Но при таком раскладе интерес пользователей только теряется. Наша группа предлагает инновационную линию 21 века. Назовем её InnovationLine21. Описания принципа действия InnovationLine21.


При любом нажатии «пуска» пользователь получает шум и мигание света, но только при прочтении всплывающего сообщения пользователь понимает, выиграл он или проиграл. Это будет способствовать привлечению пользователей к этому онлайн слоту. А со временем выработает у них внимание, когда они начнут следить за денежным балансом.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6707 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх