Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
17-01-2019, 08:58 1
800
0
 

Женщина просыпается и обнаруживает, что голоса мужчин не слышны


Женщина просыпается и обнаруживает, что голоса мужчин не слышны

(Фото: Asia Wire)

 

Проснувшись, утром молодая женщина не услышала голос своего мужчины. Потом женщина поняла, она оказывается не слышит голоса мужчин, но продолжает слышать женщин.

Это может звучать как нелепый сюжет из какого-то фильма, но для женщины из Китая это было более чем реально. Женщина с восточного побережья города Сямынь недавно выяснила, что не слышит голоса мужчин, однако голоса женщин она отлично слышит.

У женщины по имени Чeн, накануне вечером звенело в голове и её тошнило. Состояние женщины ухудшилось, когда женщина перестала различать голос своего мужчины.

Еще более странным все стало, когда в местной больнице она вдруг услышала голос врача женщины, но продолжает не слышать мужчин. «Женщина хорошо слышала, что я говорю, однако, когда заглянул пациент мужчина и что-то спросил, она его не слышала», - рассказала врач.

Врач установила, что у Чен обратная потеря слуха. Такое встречается не часто. Человек не может слышать низкие звуки (мужской голос), но продолжает распознавать высокие (женские) голоса. 

Высокочастотная глухота гораздо чаще встречается у людей, только небольшой процент людей переносит это изменение с обратным уклоном, которое вызывает потерю низкой частоты.

Причины такого редкого расстройства могут включать в себя инфекцию, генетическую аномалию, изменения давления в жидкости внутреннего уха, проблемы с кровеносными сосудами и травму уха. Что касается Чэнь, врачи считают, что причинами этого были стресс и недосыпание. В данном случае это связано с тем, что она много часов работала по ночам.

Тем не менее, врачи ожидают, что Чен полностью выздоровеет. Несмотря на страшные симптомы этого состояния, его обычно можно лечить, если его начать рано лечить с помощью стероидов, но он также может вообще пройти без лечения. Можно с уверенностью сказать, что Чэн скоро снова услышит мужские голоса.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх