Страница  Профиль  Записи  Фото  

Нервы тоже нужно уметь делать :)

 

Репутация
0 +
 

Нерф !
20-01-2019, 20:04 1
767
0
 

Внутренний голос поможет вам сохранить свои деньги до момента, когда вам начнет везти. Учитесь!


Сегодня наконец-то удалось войти на сайт вулкан россия. Просто его душат очень сильно, а у меня там мой любимый игровой автомат «Женские чары» называется. Ну вот точно любимый, как я его еще могу назвать. Загрузил свой любимый автомат, включил Бузову на ноутбуке, а автомат поставил, как обычно на автозапуск. Знаете какой класс. Звук на автомате выключил, а Бузову перевел на наушники. Сижу, смотрю на автомат, как он там крутиться и денег то меньше, то больше становится на балансе. Слушаю Бузову, смотрю, как я, то богатею или наоборот проигрываю и как завороженный мечтаю, что я сейчас выиграю. Вы попробуйте как-нибудь сами. Это такой транс. Непередаваемый. Происходить полная концентрация. Тело как бы становится невесомым. Вы начинаете левитировать. Появляется чувство беспроигрышности. Смотрите не спугните это ощущение. Следующее ощущение уверенности в победе. Вот вы думаете, что я просто вам бла-бла говорю. А вы сами войдите на сайт Вулкан Россия. Это просто. В самом начале этого текста я оставил ссылку на нужный вам сайт. Просто кликните по ссылке, и вы уже там. Нашли и начинайте. Имейте в виду, что у вас музыка может быть совсем другая. Лично я свою музыку подбирал методом проб и ошибок. Проиграл много денег, но музыку подобрал. А вы как хотели, чтобы я тратил деньги и подбирал для вас музыку. Скажите спасибо, что я бесплатно вам подсказываю, как научится выигрывать. Я скоро в Инстаграм открою свою страницу «Беспроигрышное казино». Но там я начну с азов, а тут вы уже многое узнали.

Внутренний голос поможет вам сохранить свои деньги до момента, когда вам начнет везти. Учитесь!

Ну хорошо, выдам еще один секрет. Главное подобрать нужную музыку. Музыка должно быть ритмичная и одновременно монотонная. Не включайте музыку очень громко. Вы же не в ночной клуб танцевать пришли. Вы должны найти музыку, которая создает ощущение, что ваш мозг пульсирует в унисон вращения игрового автомата. Вот тогда вы должны почувствовать, что вам подсказывает внутренний голос. Он не должен орать. Он тихонечко подсказывает. Подсказывает он каждому свое. Я, например, люблю играть в автоматическом режиме и голос мне подсказывает «продолжай играть» или «срочно останови игру». Мне остается только подчиняться и все. Я не столько выигрываю, сколько не проигрываю все свои деньги до момента, когда мне начинает везти. А когда начинает везти, у меня все еще есть деньги, и я легко выигрываю. Все очень просто.

Вот я никак не могу сконцентрироваться под наших или иностранных реперов. Классику я не пробовал. Может вообще масло получается. Дарю идею вам. Попробуйте, а потом в комментариях напишите. Только игроков старой школы не слушайте. У них ума хватит сказать вам что надо на деньгах посидеть или поспать. Ерунда это все, предубеждения. Делайте то, что я вам говорю. Вы же уже начали чувствовать победу.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6710 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх