Страница  Профиль  Записи  Фото  

Нервы тоже нужно уметь делать :)

 

Репутация
0 +
 

Нерф !
27-01-2019, 12:37 1
715
0
 

С утра играть в автоматы тоже очень интересно и захватывающе


Я в пятницу вечером, как всегда, сел к ноутбуку поиграть в игровые автоматы. А что делать то? Сериал я посмотрел, так сказать, приобщился к киноискусству. Но что-то не пошла у меня игра. Глаза слипаются, воли, чувствую, никакой нет, и игра не идет. Каждый спин проигрываю. Даже неинтересно стало.
Ну, думаю, Виталий, так не пойдет. Что же это я все проигрываю и проигрываю. Мне еще бабушка говорила, если игра не идет, брось. И я решил бросить и лечь спать. Я всегда к своему организму прислушиваюсь.
Утром в субботу встал аж в 7 утра и к ноутбуку. Полез в закладки, у меня там все мои любимые слоты лежат и зеркала, кстати, тоже. Глазами пробежал по списку и зацепился взглядом за https://vulcanslotsclub.com. Давно я тут не был. Хорошее было время, вспомнил я и вошел на сайт. Руки главное все помнят, и я отправился на игровой автомат «The Money Game» там еще такой мужик с усиками нарисован. Вы сразу найдете. Я еще пытаюсь вспомнить, а почему я этот игровой автомат так хорошо запомнил. Открыл слот машину, немного поиграл в демо режиме. Начал постепенно вспоминать. Вспомнил! Во-первых, у этого автомата есть автозапуск. Во-вторых, у него аж 9 линий. В-третьих, сам автомат имеет свойство не сдаваться сразу, когда играешь на автозапуске. Если он сначала проигрывает, то он самовосстанавливается до начальной суммы и начинает выигрывать. Вот тут за автоматом надо уже внимательно следить. Как только он набрал хороший выигрыш, в вашем понимании, останавливайте игру и выводите деньги на свой счет в клубе. А вообще лучше вывести весь выигрыш. Поиграйте на других автоматах, потом опять можете вернуться на слот «The Money Game». Это моя тактика, а вы играйте как хотите. Вот и сегодня утром зашел я на свой привычный игровой автомат «The Money Game». Ой забыл вам сказать, что я всегда устанавливаю 3 линии, а вы можете хоть 5 ставить. Просто ставка в этом случае тоже увеличивается. Ну так вот поставил я автомат на 3 линии и нажал на автозапуск. Автомат начал играть, а я пошел зубы чистить и умываться. Прихожу, а он уже, видимо, восстановился и уже начал выигрывать. В любой момент может начать проигрывать и все деньги спустит. Я сразу же остановил игру и вышел из этого автомата.

С утра играть в автоматы тоже очень интересно и захватывающе

Ну, что делать? Походил немного по сайту зашел в автомат «Ultra Hot Deluxe». Он когда-то мне тоже нравился. Вот чем не помню, только помню, что нравился. Может быть тем, что он на традиционные слот машины похож.
Вы, кстати, не старайтесь копировать все мои тактики. Мне нравиться в автоматы играть, а вам может быть по вкусу придется покер или Блэк Джек. А может быть вам во все время снилось, что вы в рулетку играете. Так играйте! Не сдерживайте себя. Такие спонтанные порывы или даже сны – это выражение вас настоящего, каким вы должны быть от природы. У меня есть знакомый, которому кубики все время снились. Так он уже стал чемпионом своего города по этой игре, забыл, как она называется. Уважаемый человек, на Мерседесе ездит.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7293 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх