Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
9-02-2019, 09:18 4
1319
1
 

Фотограф раскрывает интересные трюки в социальных сетях


Фотограф раскрывает интересные трюки в социальных сетях

(Фото: Johanna Olsson/Instagram)

 

Несмотря на то, что нам постоянно говорят, что то, что мы видим в социальных сетях, редко является истинным отражением чьей-то повседневной жизни и, по сути, всего лишь яркая картинка их жизни, все еще трудно не пролистать Инстаграм и не почувствовать острую боль ревности иногда. Все эти безупречные селфи. Все изысканные ужины. Все пляжные «хот-доги» и тела.
Но один фотограф решил немного объяснить нам и фактически доказать нам, что не все так, как кажется, в социальных сетях.
Калоб Кастельон - графический дизайнер и фотограф из Калифорнии, чьи часто похожие на сны фото часто кажутся слишком идеальными, чтобы быть правдой.

 

 

Но вместо того, чтобы засыпать нас словами, он был откровенен о своей работе в Инстаграм, позволяя нам делиться своими советами и методами для этих феноменальных фото - от использования стратегических фонов и обработкой редактором отдельных деталей, до использования световых коробок для освещения моделей.
Многие из фото, которые он публикует, также содержат несколько закулисных снимков, чтобы помочь показать, что было использовано для получения конечного результата.
И его творческий потенциал, и его открытый подход к обмену подробностями о его работе кажутся хитом, потому что он собрал почти 350 000 подписчиков.
Однако, не все участники Инстаграм такие открытые.

 

Фотограф раскрывает интересные трюки в социальных сетях

(Фото: Calob Castellon/Instagram)

 

В конце прошлого года шведская влиятельная фигура Инстаграм Йоханна Олссон попала под обстрел после того, как призналась в «фальшивом путешествии» на фоне Сены в Париже в Инстаграм.
Несмотря на все насмешки и критику, она по-прежнему отказывается убрать фотографии, утверждая, что ей нечего стыдиться, потому что «многие влиятельные люди» делают то же самое.
Ища ответную поддержку от пользователей Инстаграма, 28-летняя девушка опубликовала статью в Инстаграм для своих 528 000 подписчиков, в которой говорилось: «Я хотела немного рассказать о фото в Париже, которые я разместила. Я сделала одно фото и не думала, что она получилась так хорошо ... поэтому я взял другой фон и поместила фото в него».
«И когда я поднял это, никто не заметил, поэтому я подумал: «Это нормально».

 

Фотограф раскрывает интересные трюки в социальных сетях

(Фото: Calob Castellon/Instagram)

 

«Поэтому я признаю, что это были не самые лучшие мои навыки работы с редактором. Сейчас в Швеции из-за этого все сошли с ума, и хотят, чтобы я рассказала о моем «поддельном путешествии».
Она продолжила: «Я думаю, это нелепо. Есть много влиятельных людей, которые используют редактор в виде птиц, радуг или сумасшедших небес, и я могу это сделать, но мне это не нравится».
«Я просто хотела прояснить, что я действительно была в Париже, но я отредактировала только фон, и я не собираюсь убирать фото, потому что это совместная работа, и они хорошие фотографии, это хорошие фото!»
Но с помощью Кастельона мы уже многое знаем, как это делается.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

[HalK]
14 февраля 2019 02:22
0

Все красивые дамы на фото)

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6449 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх