Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
11-02-2019, 15:40 1
774
0
 

Женский блог EFACHKA поможет вам разобраться почти во всем и даже в себе. Читайте


Раньше о людях заботились. Выходили журналы «Здоровье», где людей учили, как своими силами справляться с неопасными заболеваниями. Для женщин был женский журнал «Работница», где молодым девушкам давались советы по уходу за своим телом и внешностью. А потом вдруг все это куда-то исчезло. Я так понимаю девочек и девушек стали учить в школе, как ухаживать за собой. Но вот дочка моя говорит мне, что ничему такому никто их не учит. Есть заграничные сайты, но там все по-английски. Ну точно, догадался я, это один из способов научить девушек читать и говорить по-английски.
А что же делать тем женщинам и девушкам, у которых есть вопросы, а английский язык у них слабый? Мой бодрый ответ им: «Не отчаиваться!»
Для девушек и женщин есть блог EFACHKA. Вот по этому адресу http://efachka.ru/post444691636/ . На этой странице как раз опубликована статья про лечение воспаления на лице. Там же вы можете написать свой комментарий на статью, и тем самым вы включитесь в обсуждение с другими пользователями. Они эти пользователи, в основном, конечно, девушки и женщины, тоже читают этот блог и с большим удовольствием откликнутся на любую вашу просьбу, ответят вам на возникшие вопросы, да и подскажут что-нибудь дельное. Представляете разум, состоящий из сотен людей. Ни одна мать не посоветует вам столько, сколько посоветует разум всего блога.

Женский блог EFACHKA поможет вам разобраться почти во всем и даже в себе. Читайте

Слева на странице блога вы увидите столбик, состоящий из разных слов написанный мелкими или большими буквами. Это «метки». Нажав, на интересующее вас слово, вы попадаете на другую страницу блога, где будет статья или несколько статей на тему этой метки, ну и обсуждение конечно. Через неделю вы сами сможете давать советы подругам, да и училкам тоже. Но с училками надо быть почтительной, потому что они считают, что знают больше вас. Вот и пусть считают.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7372 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх