Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
13-02-2019, 01:34 4
449
0
 

Крошечный Папийон выбежал на собачью выставку Вестминстерского Кеннел Клуба очень быстро и ловко - в то время как зрители были сбиты с толку


 

Трехлетний папийон по имени Габби был фаворитом на выставке собак Вестминстерского Кеннел Клуба в эти выходные - потому что, несмотря на свои крошечные ножки, эта очень хорошая девочка может бегать очень и очень быстро.
Фильм с выставки собак показывает, как Габби, с ее милыми пушистыми ушами и маленькими лапами, мчится по полосе препятствий во время подготовительных испытаний.
Отлично обученный пес бежит с впечатляющей скоростью, перепрыгивая через препятствия, поднимаясь по пандусам, и даже без труда проскальзывает внутрь в переплетения столбов.

 

 

Навыки Габби на сложной трассе с препятствиями, безусловно, принесли ей несколько поклонников, и можно услышать, как толпа аплодирует, когда она решает каждую из задач.
Ее крошечные лапки двигаются на олимпийских скоростях, когда она прыгает через обручи, просвистывает через туннели и взбирается на одну сторону качелей, ожидая, пока она опустится другую сторону.
Все это было сделано по указанию ее помощника, Андреа Самуэльса, который на протяжении всего курса указывал Габби, куда ей следует бежать дальше.
Габби закончила весь курс со временем 39,31, обыграв всех остальных собачьих конкурентов в 8-дюймовом дивизионе. На втором месте был еще один папийон Ларк со временем 43,20.
Несмотря на то, что она проиграла титул Grand Champion, эта честь досталась 20-дюймовому бордер-колли по имени Verb, у которого, естественно, гораздо более длинные ноги, и он может преодолеть большую площадь за меньшее время.

 

Крошечный Папийон выбежал на собачью выставку Вестминстерского Кеннел Клуба очень быстро и ловко - в то время как зрители были сбиты с толку

 

Поклонники выставок на ЮТуб очень впечатлены Габби и не могут не чувствовать радости, наблюдая за ее бегом.

«Вот это да!!! Это должна быть собака Усейна Болта», - написал один.
«Беги, Габби, беги! Вы просто сделали мой день!» написал другой. И третье: «Боже, как приятно смотреть».
В Твиттере появился другой фанат: «Я хочу, чтобы эта собака боролась с преступностью. Не как собака-сниффер, а как пес слалома».
Между тем, бишон фриз по имени Винки не спешил, когда вышел на трассу.
Видео с ее пробега показывает, что собака скачет вперед - но, конечно, не гонится - и заканчивает со временем 100,01 секунды. У нее также было колоссальные 92 ошибки.
Ее неторопливый темп и не слишком амбициозное выступление завоевали и ее поклонников.
«Трепетно смотреть на Винки, похоже, просто прогуливается и принимает участие в большом шоу», - написал один.

 

 

«Совсем другое настроение, чем у спидстера, показанного на видео того же конкурса. Мне нравится мягкий щенок так же быстр, как и спидстер», - написал другой.
Это 143-я Вестминстерская выставка собак, и 2879 собак участвовали в различных категориях. Сегодняшнее шоу заканчивается тем, что сегодня вечером будут награждаться финальные победители.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх