Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
15-02-2019, 01:13 1
922
0
 

С бонусом 50 тысяч рублей проиграть невозможно


Сегодня, не загадывая, буду вечером играть на автоматах vulkangrand-slots.com. Не знаю как вы, а я придаю большое значение тому, как называется сайт. Представляете ВУЛКАН да не просто вулкан, а ГРАНД, что по-иностранному значит ну очень большой. И вот этот ВУЛКАН ГРАНД как начнет извергаться. Нет не пеплом, а деньгами. Он же всех нас засыплет деньгами. Ему же все равно. Для него деньги просто расходный материал. А мы вот потихоньку подойдем к нему и тихонечко начнем играть в наши любимые игровые автоматы. Мне чаще всегда что-нибудь всегда перепадает. Я даже к экстрасенсу как-то ходил. Рассказал ей всё. Она меня спрашивает: «И давно у вас так?»
Я рассказал, что с детства. Экстрасенс сказала, что это хорошо к добру. Я, оказывается, всю свою силу предвидения могу передавать другим людям даже в текстах. А что тут передавать если на сайте большими буквами написано «50000 рублей бонус при регистрации» Вы хотя бы представили сумму в пятьдесят тысяч рублей. Не знаю как для вас, а для меня и десять тысяч рублей большая сумма. Собственно, поэтому я и собираюсь играть сегодня на ВУЛКАНГРАНД СЛОТС. Вы же знаете, что бонус обычно выводить не разрешается. Я планирую получить этот бонус и включить пару игр в автоматическом режиме. Пусть играют хоть всю ночь, а я буду заниматься своими делами. Утром посмотрю, что получилось. Вам я тоже советую обязательно пойти на сайт ВУЛКАНГРАНД СЛОТС. Заберите бонус. Меня еще дедушка учил «дают – бери, а бьют – беги». Народная мудрость – воплощение накопленных веками знаний.

С бонусом 50 тысяч рублей проиграть невозможно

Играть я вам рекомендую в слот «Резидент». Поставьте игру на автомат и пусть играет. 50000 рублей это очень большая сумма для автомата. Я даже решил, что я утром пораньше встану. Я думаю, что там еще что-то останется от таких больших денег. Хочу попробовать другие игровые автоматы, на которые у меня обычно денег не хватало. В общем получив бонус 50000 рублей у вас появляется возможность проверить всякие ваши задумки и игры, которые вы давно хотели проверить, но было страшно проиграть все и сразу.
Сейчас у вас будет возможность все проверить самому. Не забывайте о том, что я вам советовал. Я, как человек обладающий экстрасенсорными навыками заверяю вас, что если вам удастся получить бонус 50000 рублей, то вы обязательно выиграете. Не бойтесь, пробуйте. Потом нам всё расскажете. И последнее напутствие. Если, будете играть на автомате обязательно следите за деньгами. Как только накопился выигрыш хоть 100 рублей выводите его и продолжайте играть на оставшиеся деньги

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх