Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Развлечения
2-04-2019, 01:21 2
1060
0
 

Гигантские надувные сиськи появились у Лондона, чтобы побудить англичан вспомнить о грудном вскармливании


(Фото: Tom Nicholson/PA)

 

Осколок, Лондонский Глаз и Вестминстер, это все, что вы ждете увидеть на лондонском горизонте - гигантских надувных сисек, не так уж и много. Всего четыре из них были размещены по всему Лондону в рамках кампании по борьбе со стигмой, связанной с грудным вскармливанием и прокачкой в общественных местах. Сиськи варьируются по размеру, от трех до шести метров в высоту, и представляют разные тона кожи. Каждая из них расположена в разных местах, в том числе на «Крыше Танджи», в самом сердце Восточного Лондона, рядом с их знаменитыми вагонами метро, рядом с Ливерпуль-стрит в лондонском Сити, Нейтральным на Колумбийской дороге, Эли-Ярд, Брик-лейн и Хантингтон-Эстейт Shoreditch. Они были укреплены и накачены вчера и останутся на этих местах до сегодняшнего вечера, и это не очередная первоапрельская шутка.

 

 (Фото: Tom Nicholson/PA)

 

Elvie, техническая фирма, специализирующаяся на продуктах для Лондона, установила сиськи в рамках своей кампании #FreeTheFeed, чтобы дать женщинам возможность почувствовать себя в безопасности и комфортно кормить грудью или сцеживать молоко в любое время и в любом месте и поощрять британскую общественность поддерживать их. Это происходит после очередной кампании по нормализации сисек в Амстердаме. Согласно их исследованиям, почти половина (45%) матерей в Англии говорят, что повседневные жизненные ситуации, такие как встречи в офисе, не позволяют им кормить грудью или сцеживать молоко из-за распространенного в обществе восприятия обнаженной натуры.
Таня Болер, генеральный директор Elvie, сказала: «Кампания #FreetheFeed, это приглашение для всех поддержать всех тех женщин, которые чувствовали себя стыдно и сковано при кормлении грудью или скачивания. Мы знаем, что гигантские сиськи вызовут удивление, но мы хотим убедиться, что никто не упустит из виду то, как эта стигма использовалась для подавления женщин. «Если вы хотите быть в курсе кампании, отправляйтесь в Восточный Лондон сегодня, к сожалению, сегодня вечером они будут сдуты.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх