Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Klopikus
14-04-2019, 13:11 1
652
0
 

Отношение к Azino777 с точки зрения дилетанта и профессионала


Ну что испугались? Думали, что теперь всю оставшуюся жизнь в шашки и домино играть будете. Ан нет. Возродилось Azino777 как птица Феникс из пепла отряхнулась и уже пишет на сайте астрономические цифры, которые оно выплатило на выигрыши за последние 7 дней.
Я, между прочим, склонен им верить, потому что в пятницу я обучал свою будущую жену мастерству игры как раз в Азино777. А начали мы с эмулятора Desert Treasure (Сокровище пустыни). Ну как вам сказать. Это у женщины была первая игра в жизни. Иногда она выигрывала, конечно. Но в целом это был мрак. Я себя мальчишкой вспомнил. Вот я бы пришел в зал игровых автоматов и начал играть на деньги. Играю и практически ничего не выигрываю. Ну вот вы, как специалисты, расскажите мне, что кроме денег может меня удержать у слот машины. Только интерес. А интереса никакого нет. Ведь женщина проигрывает. Ну проиграет она по неопытности 1000 рублей и уйдет навсегда. Понимаете, навсегда. Вы бы там своих супер-пупер дизайнеров слот машин хоть погоняйте. Пусть придумывают что-то новое креативное. А то придумали игровой автомат «Операция Ы». Креативщики, блин. Вы бы еще «Броненосец Потемкин» вспомнили. А колеса крутятся одинаково во всех автоматах. Молодежь вся в интернете сидит в компьютерные игры играет и реальные деньги платит за всякие кейсы со всяким виртуальным оружием. Ладно, девушку свою я просто силой удержал у игрового автомата, правда включили мы теперь игровой автомат Sizzling Hot Deluxe. Как там написано классический игровой автомат. Я сразу понял еще несколько минут на хождения у игрового автомата и не только моя девушка проиграет последние деньги, но и я потеряю свою девушку.
Поэтому я посмотрел на экран игрового автомата. На этом старинном автомате моя девушка даже сумела немного выиграть. Я сумел быстро обналичить выигрыш и включил девушке фильм, который её тут же увлек.

Отношение к Azino777 с точки зрения дилетанта и профессионала

На следующее утро, когда я остался один, я вошел на сайт Азино777 и начал на автомате играть в слот машину Juice’n’Fruits. Похожий игровой автомат. Но я был очень зол и собирался возместить мои расходы за бесцельно проведенное время с девушкой на сайте Азино777. Не знаю, что помогло мне, но удивительно я стал выигрывать. Через какое-то время я уже был в большом плюсе и постепенно начал выводить деньги. Проблем с выводом денег никаких не возникало. Этим, кстати, очень гордится Азино777 и правильно делает. Потому что на других площадках у меня часто возникали непонятки. Приходилось связываться по почте с администрацией. Деньги, конечно, выплачивались, но столько нервов на это уходило. Ужас.
Тут я вспомнил, как я был зол на Азино777 вчера. Азино777 строит все не на интересе, а на получении дохода. Вот я, например. Играю в Азино777 не потому, что мне интересно, а потому что я так зарабатываю себе деньги. И для того, чтобы я и Азино777 были в выигрыше, кто-то должен был проиграть. Вчера проигрывала моя девушка. Всё по-честному.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх