Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

 

Пока что мы выбрали автомат TOTEM ISLAND, как лучший из автоматов Клуба Вулкан Чемпион


Господа, а не забыли ли вы, что скоро майские праздники. А на майские я всегда уезжаю за границу. Меду прочим сразу скажу вам, что это отличная идея. Ну, во-первых, за границей мой любимый клуб Вулкан Чемпион, я имею в виду вот эту ссылку https://vulkanchampion-clubcom/ за границей работает, как часы. Нет необходимости метаться с одного зеркала на другое. Я уже задолбался, честное слово. А там вошел себе и играешь спокойно.
А вот мой друг Аркадий, наоборот, считает, что на майские надо отдыхать в России и даже на эти выходные пригласил меня к себе в сад. Так сказать, немного поработать, а вечером под нашу добрую закуску с рюмочкой сразить на турнире. Я вот подумал, а почему нет. Поработать на свежем воздухе, а вечером под шашлыки сразиться на турнире. Ой у меня даже слюна выделяться стала. А действительно, сейчас вроде Вулкан Чемпион глушить меньше стали. Вот и совместим приятное с полезным.
А сейчас, я немного подготовлюсь к нашему ожидаемому турниру и проведу для вас небольшой обзор интернет игровых автоматов Клуба Вулкан Чемпион.


Начнем с того, что я не сделал депозит впервые, не привел друга, у меня нет сегодня дня рождения, поэтому я получил бонус только за то, что я делаю систематические пополнения. Так деньги заряжены. Начинаем.
Сегодня я решил пройтись по производителям игровых автоматов. Начнем с компании НОВОМАТИК со старой доброй игры Book of Ra, но обновленной версии Deluxe. Слушайте, я чуть не обалдел. Я столько раз слышал про эту игру, но оказывается никогда в неё не играл. Впрочем, я рано восхищался. Это даже хорошо, что я не играл в эту слот машину. Для очистки совести я немного поиграл в обычный игровой автомат Book of Ra. Он мне показался значительно интересней. Не супер, конечно, но раза в три лучше, чем Deluxe.
Перехожу к игровым автоматам EVOPLAY. Тут есть мой любимый игровой автомат Totem Island. Играю на нем. Вот это я понимаю игровой автомат. Я выиграл два по 20 фри спинов и вообще очень хороший игровой автомат. Чуйка меня никогда не подводит. Я вернул все свои деньги и еще выиграл 450 рублей. Играл я в автоматическую игру. Чтобы время не терять. Пока я тут вам писал, мой выигрыш поднялся почти до 1000 рублей.
Скажу вам однозначно, играть на автомате надо только в TOTEM ISLAND. ВЫ не представляете, как мне приятно выигрывать. Но время еще есть давайте посмотрим производителя.
Переходим к игровым автоматам компании PLAYSON. Играть будем в игровой автомат Lucky Pirates. Играли когда-нибудь? Мне тоже не удалось в неё поиграть. Идем в компанию IGROSOFT на игровой автомат Sweet Life. Она тоже не грузится.
Тогда на этом заканчиваем. Но сегодня мы с вами получили еще одно подтверждение что играть надо только в TOTEM ISLAND. Если сможете, то напишите, какие у вас впечатления от этого игрового автомата. Постепенно мы с вами найдем два-три игровых автомата, в которые только можно играть. И будем выигрывать постоянно.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7393 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх