Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
22-04-2019, 00:14 1
434
0
 

16-летний школьник, превратил £ 150 в £ 61 000 менее чем за год ... следуя советам по торговле на ЮТуб по пять часов ежедневно


 

Подросток превратил £ 150 в £ 60000 всего за несколько месяцев, играя на рынках - используя советы, которые он почерпнул в Интернете.
16-летний Эдвард Рикеттс начал ловко торговать после того, как увидел видео эксперта по иностранным валютам в Инстаграм. Он уже может похвастаться высокими доходами, сияющими машинами и дизайнерской одеждой.
Амбициозный ученик, изучающий бизнес, обратился за советом, и ему ответили, что он никогда не добьется успеха без обучения работе с валютой.
Чтобы разобраться во всём, подросток тратил до пяти часов в день просматривая видео на ЮТуб о том, как заработать, покупая и продавая мировые валюты в Интернете.
Всего за восемь месяцев он превратил свои сбережения в сумме 150 фунтов стерлингов, которые получил за летнюю работу в 61 000 фунтов стерлингов, отслеживая денежные рынки. Эдвард, который считается самым молодым валютным трейдером Великобритании, добился самых больших успехов, следя за новостями.
Подросток, который живет в Уолтемстоу, Восточный Лондон, вместе с отцом Оскаром, 54-летним охранником и двумя братьями и сестрами, сказал: «Я не отставал от новостей, потому что это имеет огромное значение. Брексит влияет на фунт, и я этим воспользовался».
Он стал настолько опытным в валютных сделках, что теперь у него есть 100 клиентов, готовых платить ему по 155 фунтов стерлингов за советы по рынкам.
Чтобы отпраздновать свой успех, он планирует купить Mercedes A-class за 30 000 фунтов стерлингов, когда он достигнет возраста для получения прав. Он также хочет отправить свою семью отдохнуть в Америку.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх