Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

 

Украина не сможет избежать освоения космоса, читайте статью на сайте DELO.UA


Все мы знаем насколько украинцев интересуют вопросы космоса и каким образом страна сможет участвовать в космической программе, скажем так, жителей всей Земли. Предлагаю вам ознакомиться со статьей «Частный космос вне США: как украинец Макс Поляков развивает индустрию» опубликованную на сайте DELO.UA. Статья действительно очень интересная рассказывает о тернистом пути Украины в космос. В статье также описывается неудача по созданию ракеты для запуска с космодрома, который должен был быть построен в Бразилии. Но не сложилось. Как говориться через тернии к звездам. Я приведу здесь полную ссылку на статью и сам сайт. Вот она https://delo.ua/business/chastnyj-kosmos-vne-ssha-kak-ukrainec-maks-poljakov-razvivaet-in-345909/ .
Читайте и набирайтесь знаний. Это ваша история и её надо знать. Чтобы не произошло, прочитав статью вы поймете вектор развития космической программы в Украине. И сможете передать эти знания молодому поколению. Я уверен, что когда-нибудь в Украине будет написана книга, в основе которой будет лежать статья опубликованная на сайте DELO.UA. А может быть и вновь избранный президент Украины найдет возможность организовать съёмки художественного фильма, объясняющего молодому поколению, как зарождалась космическая программа Украины.

Украина не сможет избежать освоения космоса, читайте статью на сайте DELO.UA

Я уверен, что в украинских школах, если нет темы развития космоса в программе физики или естествознания, то родителям надо обратиться к директору школы пусть проведут хотя бы один урок посвященный покорению космоса, взяв за основу статью на сайте DELO.UA.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7233 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх