Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Видео
23-05-2019, 06:57 3
650
0
 

Скоростная погоня по улицам Лос-Анджелеса. Испуганная собака выскакивает из украденной машины, прежде чем машина врезается в дерево


 

Женщина украла грузовичок для отдыха с двумя собаками во вторник вечером и устроила дикую погоню на скорости 60 миль в час по улицам Санта-Кларита, недалеко от Лос-Анджелеса в Южной Калифорнии.
Подозреваемая видимо находилась под воздействием наркотиков была идентифицирована как Джули Энн Рейнберд, 52 года, из Виннетка. Власти говорят, что она украла большой грузовик для отдыха в Дауни, Калифорния.
Странная погоня произошла около 7 часов вечера, когда власти пытались остановить автомобиль.
Она так безрассудно ехала по улицам, въезжая и выезжая из пробок и, как минимум, столкнулась с шестью машинами, что одна из двух ее собак выскочила из разбитого переднего окна и упала на дорогу.

 

 

Рейнберд была арестована после погони по подозрению в нескольких уголовных преступлениях, включая побег и жестокое обращение с животными. Следователи говорят, что это может быть случай вождения под наркотиками.
Владелец этого грузовика - женщина из Гранада Хилз - сказала, что был похищен не только ее автомобиль, но также была украдена ее личная информация и использована для покупки мотоцикла в Сими-Вэлли. 30 апреля женщина сообщила о краже личных данных полиции Сими Валей.
Три человека, включая водителя, были доставлены в больницу с легкими травмами, сообщает NBC.
Погоня началась в Санта-Кларите, к северу от Лос-Анджелеса, когда грузовику не удалось уступить дорогу калифорнийскому патрулю.

 

 

Телевизионный вертолет новостей следил за преследованием в течение почти получаса, поскольку гонка проходила по жилым улицам.
Видео показывало, как грузовик двигался со скоростью до 60 миль в час из Санта-Клариты в долину Сан-Фернандо. Водителя видели за рулем с двумя собаками на коленях.
Грузовик врезался в несколько автомобилей и пальму на парковке торгового центра, которая оторвала дверь со стороны пассажира и повредила переднюю часть, оставив лобовое стекло висеть на капоте.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6699 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх