Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Baltika1
27-05-2019, 14:09 0
451
0
 

CARLSBERG И ФК «ЛИВЕРПУЛЬ» ПРОДЛЕВАЮТ ПАРТНЕРСТВО ДО 31 СЕЗОНА


Carlsbergи Футбольный клуб «Ливерпуль» продлили легендарные партнерские отношения еще на пять лет: Carlsbergсохраняет роль Официального пива до конца сезона 2023-24.

Новое соглашение основано на самых длительных партнерских отношениях в Премьер-лиге, которые начались еще в 1992 году. С тех пор компания Carlsberg  является спонсором команды. В роли глобального партнера компания продолжит сотрудничество, организуя международные  кампании и мероприятия местного значения с фанатами по всему миру. 

Джессика Спенс, коммерческий директор компании Carlsberg:«Отношения между компанией Carlsberg  и ФК «Ливерпуль» можно назвать легендарными, мы очень гордимся, что являемся частью семьи более четверти века. Мы невероятно взволнованы тем, что ожидает клуб в будущем, и надеемся использовать наши партнерские отношения, чтобы подарить захватывающие впечатления фанатам по всему миру».  

Комментируя продление сроков партнерских отношений, Билли Хоган, управляющий директор и коммерческий директор ФК «Ливерпуль», сказал: «Мы очень гордимся тем, что продолжили наши давние партнерские отношения с компанией Carlsberg до рекордного тридцать первого сезона. 

«Мы поддерживаем давние лояльные отношения с компанией Carlsberg с 1992 года, и такое продолжительное сотрудничество свидетельствует о прочной исторической связи между Клубом и легендарным брендом. Мы рады, что компания Carlsberg стала постоянным членом семьи ФК «Ливерпуль», и с нетерпением ждем продолжения и укрепления наших отношений».

Компания Carlsberg недавно использовала красный цвет при производстве своей продукции, выпустив ограниченную серию красного пива в красных бутылках с красными этикетками, приготовленного специально для фанатов ФК «Ливерпуль», чтобы отпраздновать решение легендарного менеджера Билла Шенкли сыграть матчи в форме красного цвета. 

За годы сотрудничества между компанией Carlsberg и ФК «Ливерпуль»:

• ФК «Ливерпуль» выиграл Лигу Чемпионов (2005), два Кубка Англии (2001, 2006), четыре Кубка Лиги (1995, 2001, 2003, 2012) и Кубок УЕФА (2001).

• Ян Раш стал лучшим бомбардиром клуба всех времен (18 октября 1992 в матче против Манчестер Юнайтед).

• В клубе дебютировали и выступали такие легенды, как Робби Фаулер и Стивен Джеррард.

* * *

CarlsbergGroup– одна из крупнейших пивоваренных групп в мире, владеющая широким портфелем брендов пива и других напитков. Флагманский бренд компании – Carlsberg– является одним из наиболее известных пивных брендов в мире; «Балтика», Carlsbergи Tuborgвходят в восьмерку крупнейших брендов Европы. Дополнительную информацию вы сможете найти на сайте www.carlsberggroup.com.

Carlsberg— всемирно известный классический лагер, обладающий идеально сбалансированным вкусом. С октября 2002 года Carlsbergпроизводится в России по лицензии CarlsbergBreweriesпивоваренной компанией «Балтика». Производство напитка на мощностях российских заводов находится под постоянным контролем датских пивоваров. Всемирно известный слоган «Probablythebestbeerintheworld» («Пожалуй, лучшее пиво в мире!»), озвученный знаменитым английским актером Орсоном Уеллесом, впервые был использован в Англии в 1973 году. Пенный напиток из Дании пользовался неизменной популярностью даже среди знатных особ и первых лиц государств, таких как Елизавета IIили Уинстон Черчилль. Carlsbergи сейчас является официальным поставщиком королевского двора Дании. Содержание алкоголя – 4,6%. 

О Футбольном Клубе «Ливерпуль»

• ФК «Ливерпуль», основанный в 1892 году, является одним из исторических и самых известных футбольных клубов в мире. Он обладает 18 чемпионскими титулами Лиги, семью кубками Англии, восьмью кубками Лиги, пятью Европейскими Кубками, тремя кубками УЕФА, тремя Европейскими Суперкубками и 15 благотворительным Суперкубками.

• Являясь социально ответственным клубом, «Ливерпуль» гордится своим наследием и играет активную роль в своих сообществах благодаря официальной благотворительной организации «Фонд Ливерпуля», цель которой - создать возможности, меняющие жизнь детей и молодежи в Мерсисайде и за его пределами к лучшему, а также Программа «RedNeighbours», которая организует мероприятия, специально направленные на улучшение жизненных условий людей, проживающих в районе Энфилд и в его окрестностях (L4, L5 и L6).

• ФК «Ливерпуль» - мировой бренд, работающий с ведущими коммерческими партнерами по всему миру, предоставляя беспрецедентные коммерческие возможности.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх