Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Записи » Общий блог
22-06-2019, 08:14 1
500
0
 

Мамаша буксирует детей за своей машиной


(Фото: Springfield Police Department)

 

12 июля, 27-летняя Алана Николь Донахью из Спрингфилда, штат Орегон, была замечена, буксирующей двоих своих детей в фургоне за ее машиной. Свидетели утверждают, что она ехала со скоростью 30 миль в час.
Алана, мать двоих детей, в возрасте 3 и 5 лет, выехала из своего дома. Она также взяла с собой своего 8-летнего племянника. Алана привязала пластиковую красную коляску веревкой к своему Ford Taurus. Трое детей ехали в коляске за машиной Аланы.
Свидетели заметили, что Алана ехала по кольцевой развязке, утверждая, что она ехала со скоростью до 30 миль в час. Младший ребенок начал плакать, когда фургон накренился на 2 колеса. Младшего посадили в машину, а 5-летний и 8-летний ребенок так и ехали в пластмасcовом фургоне.
Свидетели остановили Алану, она сказала им, что «дети уже взрослые» и «занимайтесь своими делами». Вскоре после этого полиция задержала Алану.
Лейтенант Скотт Макки, представитель полицейского управления Спрингфилда, сказал, что Алана «хотела показать детям, как можно интересно играть» и ехала всего 5 миль в час. Мать третьего ребенка 8-летнего мальчика, который племянник Аланы, позвонила в полицию после того, как увидела фотографию своего ребенка в фургоне, появившейся в социальных сетях.
В настоящее время ожидаются дальнейших обвинений для Аланы, поскольку полиция первоначально решила, что только двое детей были участниками ралли.
Алана Николь Донахью была арестована и обвинена по трем пунктам обвинения в безрассудной угрозе, она содержится в Спрингфилдской городской тюрьме и может выйти под залог в 2000 долларов.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7417 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх