Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
6-07-2019, 13:04 3
654
0
 

Ужасная статуя Мелании Трамп открыта в ее родном городе в Словении


 

Вызвавшая большие споры монументальная скульптура Мелании Трамп – супруги президента США была поставлкна в ее родном словенском городе. Раньшле мало кто слышал название города Севница почти в самом центре Словении. Теперь же этот городок приобрел чуть ли не международный статус.
Скульптура была вырезана художником Алексом Зупевцем жителем этого города. Однако невзирая на то, что одна из дочерей словенского городка не только выбилась в люди в Америке, но и стала супругой президента США, многие жители Севницы были впечатленой скульптурой госпожи Трамп. Один из местных высказался так: «Никакая это не Меланья. Смурфетта какая-то. Позор», - сообщило ITV.

 

 

Ещё один местный сообщил: «Ужасно. Это позор». Надо сказать, что памятник первой леди США имеет «странное» выражение лица и вроде как машет рукой. Она в синем костюме Ральфа Лорен, в который госпожа Трамп была одета на инаугурации президента США в январе 2017 года. Статую придумал американский художник Брэд Дауни. Создавать скульптуру он пригласил мастера из городка Алеся Цупевца. Рассказывают, что Дауни развязал Цупевцу руки в дизайне скульптуры.

 

 

Но одно требование было неизменным. Статуя должна быть в платье того же цвета, что и платье, в котором госпожа Трамп была на инаугурации Президентп в 2017 году. Госпожа Трамп еще не сообщала свои соображения о скульптере. Меланья прибыла в США из Словении в 1996 году и стала работать моделью. Она вышла замуж за своего мужа, а потом застройщика на Манхэттене, в 2005 году. Её родители Виктор Кнавс и Амалия Кнавс позже тоже перебрались в США и стали натурализованными гражданами. Поговаривают, что они воспользовались тем же типом «цепной миграции» - когда иммигрант спонсирует прибытие следующих родственников. С чем борется Президент США Трамп.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7423 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх