Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
8-07-2019, 12:26 1
226
0
 

В Тульской области до конца года откроют пять детских садов



До 2021г. в регионе должны построить 19 дошкольных учреждений. Замглавы администрации Тулы Надежда Токовая отмечает, что в следующем году запланировано открытие еще трех детских садов.

В рамках нацпроекта «Демография» до 2021г. в Тульской области будет введено в эксплуатацию 19 детских садов. Об этом заявила министр образования Тульской области Алевтина Шевелёва. «В первую очередь мы ориентированы на создание мест для детей в возрасте до трех лет», – добавила она.

Всего до конца года для юных туляков откроются пять новых детских садов. В Веневе и Щёкино появится по одному дошкольному учреждению. Также идет строительство детского сада на 240 мест на деньги социального партнера в Новомосковске. Два заработают в Привокзальном округе Тулы. Строительство одного из них ведется на улице Серебровской, второго – в микрорайоне Солнечный на ул. Макаренко. Оба детских сада сдадут в 2019г. и рассчитаны на 120 и 75 мест соответственно. Они полностью отвечают всем современным требованиям, в том числе и по обеспечению беспрепятственного доступа для людей с ограниченными возможностями.

«Это хорошо, что в Туле строятся новые детские сады, в том числе в новых микрорайонах, что способствует развитию социальной инфраструктуры города. Туляки чувствуют улучшения. Об этом говорит и число обращений от горожан по устройству детей в дошкольные учреждения. Таких обращений стало гораздо меньше», – отметил депутат Тульской городской думы Александр Фаистов.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7265 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх