Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
8-07-2019, 05:58 2
549
0
 

Женщина заснула в полете, а проснулась в темном, закрытом самолете


Женщина заснула в полете, а проснулась в темном, закрытом самолете

 

Женщина по имени Тиффани Адамс летела рейсом авиакомпании Air Canada в Торонто, когда она заснула во время полета в Торонто и оказалась в ловушке самого ужасного кошмара в мире! Женщина проснулась несколько часов спустя и обнаружила себя в пустом и закрытом самолете в международном аэропорту Торонто. Она вышла на платформу социальных сетей Facebook, чтобы поделиться своим ужасающим опытом, который теперь стал популярным в социальных сетях.
«Я просыпаюсь около полуночи (через несколько часов после приземления), холод в темноте все еще ощущается в моем кресле (я говорю о черноте) как человек с тревожным расстройством, поскольку я могу сказать вам, как это было ужасно ... Я думаю, что у меня плохой сон, потому что серьезно, как это происходит !!?!» Тиффани написала в Facebook.
Затем Тиффани заявила, что начала паниковать, поняв, что не может зарядить свой телефон, так как основное питание было отключено. «Я не могу зарядить свой телефон, чтобы позвать на помощь, я паникую [потому что] я хочу избавиться от этого кошмара как можно скорее», сказала она. К счастью, она нашла факел в кабине самолета и в конце концов направилась к главной двери самолета. Когда она открыла дверь, она была шокирована тем, что оказалась на высоте около 15 метров над землей, и знала, что падение с самолета будет означать смерть.

 

Женщина заснула в полете, а проснулась в темном, закрытом самолете

(Фото: GhanaSummary)

 

Оставшись без выбора, она села на край самолета, покачивая ногами, и посылала факелами сигналы бедствия. Затем Тиффани Адамс увидела сотрудника аэропорта, который был сбит с толку, увидев ее в самолете. «Он [спросил], какого черта они оставили меня в самолете», - добавила она в своем посте в Facebook. На что женщина ответила, она понятия не имеет. Затем женщина была препровождена сотрудником в аэропорт. Представитель подтверждает, что инцидент произошел, и Air Canada в настоящее время занимается этим вопросом.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7372 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх