Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

interpress
17-07-2019, 20:34 1
645
0
 

В любом тексте мы можем столкнуться с загадкой, разгадать, которую мы просто обязаны


Когда я с интересом читал статью о детях на одном из вебсайтов. Да что тут скрывать. Интернет очень демократичное предприятие, каждый может прочитать то, что ему интересно. Просто пройдите по этой ссылке http://www.kremlinrus.ru/article/186/92391/ и прочитайте статью, там обязательно встретиться что-то интересное. Я такие статьи обычно называю «Есть, товарищ полковник». Это идет еще с тех времен, когда Жванецкий был молодой, и таксисты слушали кассеты с его записями. Была у него одна интермедия про мужика-гуляку. Свои похождения от жены он скрывал таким образом. Жена думала, что он работает в разведке и очень засекречен. Секретные указания он получал из радио точки, которая висела на кухне. И когда радио сказало: «Московское время 22:00», мужик отдал честь радио точке и произнес: «Есть, товарищ полковник» и покинул квартиру.
Так и в этой статье. Начав читать, вы очень скоро начнете удивляться, а что собственно такого в этой статье. Я, конечно, мог бы вам сказать. Но так не будет интересно. Когда человек что-либо делает всегда должна быть что-то непонятное и смутное что человек стремится понять. Это как детективный роман. Вот представьте себе, что открываете вы детектив, а он начинается с предисловия, в котором передается краткое содержание романа. И не просто пересказывается, а как мальчишки рассказывают про что фильм своим друзьям. Настолько подробно, что после рассказа уже и в кино идти не хочется. Я помню, что мы в детстве и не ходили, а деньги, которые нам родители выделили на кино, тратили на мороженное. Зато дома мы могли в красках и подробно рассказать содержание фильма, которое нам так красочно пересказали друзья.

В любом тексте мы можем столкнуться с загадкой, разгадать, которую мы просто обязаны

Вот и с этой статьей я хочу, чтобы вы ощутили настоящее потрясение. Встряска нужна людям. Мозг становиться гибче. Из людей, которые довольно часто в молодости получали такие потрясения в будущем выросли известные режиссёры и продюсеры. Может быть из-за этого про свои новые работы они стараются отмалчиваться, прилагая все усилия что бы новый человек не испытал потрясение. Тогда из него может получиться отличный режиссёр или продюсер. Ну, скажите, а зачем им на старости лет конкуренция?
Логично же? Вот и статья про «есть товарищ полковник» очень логичная и приведет вас к пониманию реалий жизни, если вам, конечно, удастся разгадать загадку, заложенную в неё неизвестно кем. Кстати, это же тоже загадка. Таким образом читая эту статью, вы получаете сразу две загадки. Вот и посмотрим, насколько гибок ваш мозг, чтобы справиться с двойной загадочной нагрузкой.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7349 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх