Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
30-07-2019, 00:39 3
998
0
 

НЛО было снято для фильма возле ЗОНЫ 51, когда люди готовятся её «штурмовать»


Новость о том, что НЛО летел возле сверхсекретной Зоны 51 в Невaде, подлила масла в огонь, утверждая, что Белый Дом продолжает скрывать там технологии пришельцев.

 

(Фото: GETTY/YOUTUBE)

 

Житель городка Рэйчел, штат Невада - ближайший город к Зоне 51 - установил камеру с датчиком движения в своем саду и был шокирован, увидев результаты. После того, как он просмотрел отснятый материал, он заметил странно выглядящий металлический объект, простирающийся вдаль. Объект длинный и тонкий и движется очень быстро.
Фильм был быстро загружен на канал ЮТуб FilmGuy с надписью: «Здесь, в Рэйчел, штат Невада была сделана эта видеозапись на моей камере с датчиком движения».
«Невероятно, не уверен, что это самолет или какой-то НЛО, которого я раньше никорогда не видел. Однако, довольно круто».
Поскольку Рэйчел проживает так близко к Зоне 51, теоретики заговора, очевидно, связали их вместе, утверждая, что вот эта штука, должно быть, прилетела с совершенно секретной военной базы.

 

(Фото: РИА Новости)

 

Известный охотник за инопланетянами Скотт С. Уоринг написал в своем блоге «UFO Sightings Daily»: «Звук похож на реактивный звук двигателя, но, очевидно, объект представляет собой металлический диск».
«Так что, возможно, звук, это просто шум НЛО, преодолевающего ветер, когда оно летит. Очевидно, еще один совершенно секретный проект ЗОНЫ 51». «Представьте себе целый флот таких американских кораблей, летящих над другими странами. Все будут трястись от страха, когда это увидят».
Наблюдение происходит в тот момент, когда два миллиона человек подписались на мероприятие в Фейсбук под названием «Штурм ЗОНЫ 51». Согласно описанию мероприятия, участники встретятся неподалеку и будут штурмовать сверхсекретную базу 20 сентября.

 

НЛО было снято для фильма возле ЗОНЫ 51, когда люди готовятся её «штурмовать»

(Фото: The Drive)

 

Описание гласит: «Собираемся в центре туризма ЗOНЫ 51 «Инопланетянин» и сверим наши задачи. Если мы побежим, то двигаться мы будем скорее, чем их выстрелы. Пошли взглянем, что за инопланетяне у них там».
Хотя всё это вроде бы по нарошку и в шутку, но американские военные собираются по настоящему защищать свою совершенно секретную базу.
Лора МакЭндрюс представитель для прессы в военной авиации США честно сказала: «ЗОНА 51 это вам не шуточки шутить. Это тренировочная площадка армии США. Тут вам не там и стрелять будут настоящими патронами и пулями. Хотите попробовать?»
«Военные Америки стоят на защите своей собственности и того, что им принадлежит».

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6710 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх