Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
30-07-2019, 21:18 2
577
0
 

Сын вынес мать на балкон, посадил ее на перила и столкнул вниз


Мужчина, отрицающий убийство, указал на пожарную лестницу и сказал: «Я только что убил ее, мою мать, я ее выбросил», - услышал суд.

 

(Фото: East News Press Agency)

 

Роберт Найт, 52 лет, находится под судом за убийство своей 79-летней матери в декабре прошлого года, которая страдала болезнью Альцгеймера. Он пришел к ней в день её смерти, а затем вернулся около 9:45 вечера, когда изо всех сил пытался справиться с ее страданиями. Видео показывает, что он выходит из своей комнаты, ведет ее на балкон. Прокурор Мэтью Джуэлл сказал: «В кадрах видно, как он кладет миссис Найт на перила, а затем сталкиваете ее. Он она упала и разбилась насмерть. Затем он вернулся в дом, и около 10 вечера сообщил о случившемся».
Позже он сказал полицейским: «Я только что убил свою мать, я бросил ее там», указывая на пожарную лестницу. «Миссис Найт долгое время страдала от болезни Альцгеймера и к декабрю прошлого года находилась в заключительной стадии ее жизнь. После падения с высоты 4-х метров она получила черепно-мозговую травму и вскоре умерла, а ее сын был арестован на месте происшествия.

 

(Фото: East News Press Agency)

 

Найт признался, что убил свою мать, но отрицал, что убил ее, утверждая, что он потерял контроль над собой в тот момент. Обвинители утверждают, что он контролировал ситуацию и что он «действовал преднамеренно и бессердечно», чтобы покончить с жизнью своей матери. Мистер Джуэлл добавил: «В связи с этим случаем у вас могут возникнуть чувства к ней и чувства к тому, как ее убили. Очень важно, чтобы, рассматривая доказательства, вы положили эмоциональную реакцию на одну сторону. Эмоции не играют никакой роли для присяжных». «Подходите к этому делу спокойно, хладнокровно и беспристрастно, чтобы вынести свой вердикт». Судебный процесс продолжается.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх