Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
1 +
 

Журнал для Игр
3-08-2019, 18:48 1
572
0
 

Благодаря Максу Полякову Украина станет космической державой


Надеюсь, сейчас никто не будет отрицать, что время географических открытий на Земле давно подошло к концу. Настало время открытий в космосе. Практически все страны в Мире, обладающие необходимым экономическим потенциалом, настроились на открытия в космосе. Да что там открытия.
Время сейчас значительно ускорилось. Это в 16-18 веках можно было что-то открыть, а колонизировать или развивать уже значительно позже. В 21 веке так уже нельзя.

Благодаря Максу Полякову Украина станет космической державой

Во-первых, страны, которые не имеют экономического потенциала, рискуют остаться без космических колоний. Да и то сейчас открытие и колонизация должны происходить чуть ли не одновременно и параллельно. В противном случае странам не имеющих экономического потенциала придется ограничиться только своей земной территорией или им достанутся космические острова, к которым нужно будет лететь чуть ли не световой год. Фактически это означает, если не вымирание целых стран на Земле, то не поправимое отставание в развитии. Таким странам, к сожалению, вероятно, не помогут даже различные союзы с крупнейшими странами.
Однако в настоящий момент выход есть. Это появление достаточно богатых частных энтузиастов развития космических полетов. Я имею в виду Макса Полякова и его специалистов, которых объединяет общая цель.
Они хотят стать лидерами по доставке небольших грузов на орбиту Земли. Команда Макса Полякова занята сейчас планированием покупки предприятия выпускающего спутниковые платформы для аппаратуры исследования, а также разрабатывать свои собственные космические аппараты. Добившись исполнения такой идеи, которая, прямо скажем весьма плодотворная.
В чем же её плодотворность, спросите вы? А в том, что ворон ворону глаз не выклюет.
В эпоху космических открытий, колонизаций и возможно завоеваний, любой космический потенциал, как говориться на счету. Любое предприятие маленькое или большое значения не имеет. При таком объеме ожидаемых всплесков космических открытий потребуется любое предприятие, а соответственно и любая страна. Лишь бы она, как могла, способствовала продвижению в космос и главное колонизации.
Вы представьте какая колоссальная задача стоит перед всеми землянами. Вдруг для колонизации Марса необходимо будет направить на Марс весь имеющийся космический флот Земли. А здесь кто будет обслуживать спутники, например GPS. Да там в космосе куча других спутников летает. Вот тут и пригодится команда Макса Полякова, а благодаря ей Украина станет космической державой. По-моему, это должно быть всем понятно.
Более подробно о Максе Полякове читайте на странице https://noosphereglobal.com/who-we-are/noothinkers/max-polyakov/

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх