Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
1 +
 

Журнал для Игр
11-08-2019, 00:18 1
578
0
 

Благодаря сайту Korter.ru мы с женой купили новую квартиру за 3 дня. Попробуйте сами


Я прекрасно помню нас с женой, когда мы собирались покупать квартиру. Мы с ней только об этом и говорили. Но сколько можно говорить о том, о чем вы и так каждый день говорите. Мы страдали от того, что не знали где найти новую информацию. Даже когда мы в поиске интернета писали «ЖК в Ростове», то интернет поиск каждый раз высыпал нам одно и те же сайты и ничего нового. Ну конечно все эти сайты в большей или меньшей степени специально заточены, чтобы в поиске они всегда были первыми. Но нам ни один из этих ЖК не нравился, а мы знали, что в Ростове ведется очень большое строительство. Вопрос только в том, как эти строящиеся ЖК найти в интернете.
Первый раз интернет оказался для нас не помощником, а, наоборот, всё портил. Я уже собрался идти в городскую администрацию на приём даже не знаю к кому. Пусть хоть кто-то даст нам список строящихся ЖК с интернет адресами, а мы уж дальше сами разберемся. Мы же образованные молодые люди не дурнее городской администрации.
Но нам повезло. Я встретил своего товарища из университета, а он как раз в городской администрации работает. Выслушал он меня и говорит: «Ну ты даешь! Да для таких, как ты с горящими сердцами уже давно есть сайт Korter.ru . Там на первой странице очень удобный поиск ЖК по всей России».

Благодаря сайту Korter.ru мы с женой купили новую квартиру за 3 дня. Попробуйте сами

Я запомнил, что сайт называется KORTER и бросился быстрее домой, пока жена с горя не купила первую попавшуюся квартиру. Она уже очень устала от поисков.
Ну действительно обидно сидеть в съёмной квартире с деньгами готовым купить новую квартиру и не зная где найти такую квартиру. Прибежал. Жена открыла дверь с заплаканными глазами: «Виталик, я так больше не могу. Все уже живут в своих квартирах. А мы с тобой при деньгах не знаем, где квартиру новую квартиру купить. Если в течение 10 дней не купим квартиру, пусть эти строительные компании все закроются, если не умеют организовать торговлю своими квартирами». Я успокоил жену и обрадовал её, сказав, что у меня есть заветный сайт, на котором мы найдем не только новые квартиры в Ростове-на-Дону, но и даже в Грузии. Жена странно посмотрела на меня и загадочно произнесла: «Виталик, только не Грузия. Они там так страшно матом с акцентом ругаются».
Но когда мы зашли на сайт KORTER она про всё забыла. Действительно работает сайт очень просто. В окне на первой странице мы выбрали город России, конечно, Ростов-на-Дону и нажали «выбрать». Господи я даже не думал, что в нашем городе столько ЖК уже построено и еще строится. Когда вы находите понравившийся вам ЖК вы потом переходите на сайт самого этого ЖК. Благодаря сайту KORTER мы очень быстро нашло подходящий ЖК, а на сайте ЖК уже понравившуюся квартиру.
Это все заняло у нас несколько минут. Ну правда потом мы с женой пару часов посидели в кафе, помечтали и все продумали. Но даже учитывая наши посиделки в кафе мы квартиру купили себе в течение 3 дней. А вы говорите интернет не помогает. Оказывается, помогает. Надо пользоваться сайтом KORTER.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх