Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
27-08-2019, 00:00 2
576
0
 

Тейлор Свифт боится, что её зарежут и застрелят сталкеры, поэтому она носит специальную раневую повязку на случай, если случится худшее


Тейлор Свифт живет в страхе перед охотниками за звездами, боясь, что её застрелят или зарежут.

 

(Фото: Gotham/GC Images)

 

29-летнюю певицу спросили о том, как она разрывается между своими резиденциями в Нэшвилле, Нью-Йорке, Род-Айленде и Лондоне, и она призналась, что старается не сообщать людям, где она находится, потому что охотники за звездами могут атаковать ее в домах с оружием. Выступая на CBS в воскресенье утром, Тейлор сказала: «Поскольку мои адреса в Интернете, я стараюсь не говорить, где я нахожусь сейчас, потому что появляются всякие парни, которые думают, что у нас есть воображаемый брак. У меня бывали вооруженные преследователи, которые появлялись в моих домах. Тейлор ранее рассказывала, что она всегда носит с собой ножевые повязки из-за своего страха перед сталкерами.

 

Тейлор Свифт боится, что её зарежут и застрелят сталкеры, поэтому она носит специальную раневую повязку на случай, если случится худшее

(Фото: nme.com)

 

В 2017 году Мохаммед Джаффар был арестован за преследование и кражу после того, как якобы следил за певицей «Bad Blood» в течение нескольких месяцев.
Во время интервью Тейлор спросили о ее «ненавистниках» и настаивали на том, что, хотя она никогда не «простит или забудет» тех, кто обидел ее, ей лучше двигаться дальше. Звезда объяснила: «Ну, когда они перестанут приходить ко мне, я перестану петь про них. Люди продолжают рассказывать о том, как вы должны прощать и забывать, и двигаться дальше. Нет, Вы не можете двигаться дальше без каких-либо вещей. Это просто становиться равнодушным. «Я все еще та, кто первым извиняется, когда я ошибаюсь. Но я думаю, что мне лучше постоять за себя, когда меня обидели. Так что, я думаю, что это тоже связано с взрослением».

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6719 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх