Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
10-09-2019, 10:41 1
178
0
 

О правильном питании и женском здоровье расскажут московские врачи



О правильном питании и женском здоровье расскажут московские врачи

В рамках проекта «Входите, открыто!» больницы Москвы продолжают проводить дни открытых дверей. В сентябре врачи расскажут о пищевых привычках, женском здоровье и безопасных родах.  
Жители столицы смогут получить консультации специалистов, проверить свое здоровье, послушать лекции и даже побывать на экскурсиях в некоторых больницах.

Так, с началом учебного года специалисты Центра психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой поднимут актуальную проблему – питание. 7 сентября состоится лекция «Я и еда: мы управляем едой или она нами. Взгляд психолога». На ней расскажут о пищевых привычках и о том, какие функции еда может выполнять в жизни современного человека.

Если в обычных условиях людям приходится самостоятельно справляться с пищевыми проблемами, то в больнице за этим помогут следить врачи. Многие медики сходятся во мнении, что полноценное выздоровление возможно только в совокупности с правильно подобранным рационом. Поэтому ведущие столичные больницы сменили работу по направлению «Питание» и вверили эту сферу профессиональным аутсорсинговым предприятиям. Это позволило улучшить и разнообразить меню. Теперь рацион полностью разрабатывается диетологами на основании норм Минздрава РФ и рекомендаций лечащих врачей. Все блюда приготовлены исключительно по щадящим технологиям: тушение, запекание или на пару. Дополнительно в рацион включаются фрукты, овощи и витаминизированные напитки. Эта схема успешно действует во многих лечебных заведениях Москвы.

Специалисты сразу нескольких родильных отделений столицы расскажут будущим мамам и папам об изменениях организма при беременности. Особое внимание уделят вопросам минимизации или полного избегания различных осложнений при вынашивании плода. Также будущим родителям расскажут о режиме, правильном питании и гигиене до и после родов. В Боткинской больнице женщины дополнительно смогут проверить свое здоровье и получить консультацию врачей гинекологического отделения, а в ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова пройдёт экскурсия по родильному дому №1. Гостей проведут по маршруту рожениц от момента госпитализации до выписки из учреждения и познакомят с процессом дородовой диагностики. После осмотра участники смогут задать вопросы врачам.

Напомним, что проект «Входите, открыто!» реализуется в Москве не первый месяц и направлен на профилактику и раннюю диагностику заболеваний. Все консультации, лекции, семинары и обследования совершенно бесплатны. Для участия в мероприятиях необходимо лишь иметь паспорт или свидетельство о рождении ребенка и полис ОМС.
 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7281 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх