Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
24-09-2019, 00:14 3
705
0
 

Русский врач считает, что Снежный человек мог убить путешественников на перевале Дятлова


(Фото: Getty images)

 

Одна из самых фантастических теорий о том, что, возможно, послужило причиной печально известного происшествия на перевале Дятлова, выглядит совсем по-другому благодаря русскому врачу, который считает, что причиной трагедии мог стать случайно появившийся снежный человек. Чего только не предполагали за последние 60 лет диванные историки и исследователи для возможных объяснений того, что могло убить девять туристов в Уральских горах еще в 1959 году. Хотя такие события, как лавина или неудачное испытание оружия, обычно рассматриваются как правдоподобные. Однако общеизвестная «гипотеза снежного человека» была в значительной степени опровергнута лишь, как пример того, насколько странными иногда могут быть спекуляции.

 

(Фото: astonishinglegends.com)

 

Тем нее менее, новое увлекательное расследование, проведенное российскими СМИ, исследует много раз высмеянную идею о том, что сибирский снежный человек мог каким-то образом привести к загадочной кончине группы. Удивительно длинная история была навеяна размышлениями о том, что предложил её так называемый «выдающийся доктор», который пришёл к выводу, что повреждения ребер, полученные двумя мертвыми путешественниками, были результатом того, что очень большое существо сжимало их грудь.
Примерно подобным способом взрослый, непреднамеренно причиняет боль ребенку, когда он обнимает его слишком сильно. Дело в том, что по понятным причинам, якобы известный доктор решил не раскрывать свое имя из-за страха быть высмеянным.

 

Русский врач считает, что Снежный человек мог убить путешественников на перевале Дятлова

(Фото: rbth.com)

 

Тем не менее, смелое утверждение, что снежный человек может быть виноват в происшествии Дятлова, по всей видимости, заставило журналистов разобраться в таком сценарии, и, в свою очередь, они обнаружили несколько захватывающих свидетельских показаний о существе, похожем на Бигфута, известного как «комполен», скрывающегося в этом районе.
Хорошо, мы готовы подождать еще лет пять, но тогда уж, пожалуйста, пусть кинорежиссёр нового поколения снимет нам фильм про происшествие на перевале Дятлова. И фильм этот должен стать мировым лидером проката, ведь появление Снежного человека на перевале Дятлова это очень свежо и захватывающе.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6449 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх