Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
283 +
 

Redax
27-09-2019, 15:31 4
191
0
 

Простой способ понять, насколько удачно вы получились на фото.


В этой заметке мы рассмотрим сервис, являющийся практически незаменимым для тех людей, которые стремятся выглядеть на фото неотразимо - photofeeler.com


Наверняка, все сталкивались с ситуацией, когда перед тем, как опубликовать в социальные сети очередную свою фотографию, начинают закрадываться сомнения — а действительно ли я хорошо на ней получился? Конечно же, можно спросить у друзей и знакомых, но их мнение в определенном смысле является предвзятым. Для полной уверенности, было бы неплохо опросить хотя бы с полсотню незнакомых людей, которые к тому же могли ответить анонимно, для полной уверенности в бесстрастности ответа. Именно такую возможность и предоставляет вышеуказанный сервис.

Для начала использования придется вооружиться знанием английского языка, или хотя бы гугл-переводчиком, так как сайт не имеет опции мультиязычности. Оценить свои фото можно по разным параметрам, исходя из целей публикации — это может быть фотография в бизнес профиль, фотография для социальных сетей, либо же для сайтов знакомств. В каждом из этих трех вариантов ваше фото оценивается по разным параметрам.



Чтобы получить голоса на свои фото, нужно оценивать чужие. На самом деле, есть еще опция с получением голосов за донат сайту, но голосовать за чужие фото - максимально простой и доступный всем способ. В настройках вы можете выбрать как пол и возрастной диапазон людей, которые будут оценивать ваше фото, так и тех людей, за которых будете голосовать вы.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7288 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх