Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Развлечения
9-12-2019, 00:24 3
1346
0
 

Вот вы только о Новом годе думаете, а у женщин уже появился новый тренд красоты волнистые надутые губки


Однако дорогие наши красавицы имейте в виду, что сделанные изменения не обратимы. В прочем смотрите сами может кому-то и понравится жить с такими губами до старости.

 

Вот вы только о Новом годе думаете, а у женщин уже появился новый тренд красоты волнистые надутые губки

(Фото: 123ru.net)

 

«Губы дьявола» стали последней - и, возможно, самой причудливой тенденцией красоты, которая вползла в социальные медиа каналы людей в этом году.
Вирусная сенсация, которая, как полагают, возникла в России, теперь находится в тренде на Инстаграм в Англии. А эксперты и врачи, предупреждают не разумных англичан, чтобы не вздумали делать себе такие губы. Типа, пусть уж лучше русские бабы себя уродуют.
Названный, как неестественный и опасный, косметический тренд применяет различные наполнители для губ или макияж, чтобы создать дьявольские волнистые надутые губы.
Считается, что полупостоянная процедура включает в себя введение наполнителя во внешнюю губу для создания необычной волны.

 

 

Доктор Кристина, лондонский косметолог-стоматолог и специалист по эстетике лица, сказала: «Девочки, просто так изменить анатомическую форму своих губ нельзя. Это уродство на всю жизнь».
«Вы можете заострить или очертить контур, увеличив красную границу, но эти «губы дьявола» неестественны».
«Наполнитель, введенный неумело, может попасть в кровеносные сосуды, вызвав закупорку и приводя к некрозу (отмиранию) ткани».
«Вокруг губ сосредоточено множество сосудов, поэтому неправильное использование наполнителя может привести к отмиранию тканей».
Вот видите англичанки не хотят на всю жизнь без губ, а просто с ротовой дыркой пока еще с зубами остаться. А наши готовы изуродовать себя на всю жизнь лишь бы сегодня вечером Васе в клубе понравиться.

 

 

Для любителей «новой» красоты, желающих пойти по менее рискованному пути, губы «дьявола» или «осьминога» можно с имитировать при помощи макияжа или Фотошопа.
Тенденция была встречена со смешанной реакцией в социальных сетях, с комментариями от «отвратительного» до «Я думаю, что мне это нравится».
Знаменитости, такие как Рошель Хьюмс, назвали новый тренд «страшным», а визажист сказал: «попробуйте устроиться на работу с такими губами».
Гуру красоты и основатель Dermaspa Нилам Холмс во вторник отправился в Инстаграм, чтобы заклеймить тренд как «совершенно неприемлемый вообще».
Забегали английские крыски.
А как у нас в России?

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6447 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх