Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
2-01-2020, 00:14 4
869
0
 

Всякие истории про инопланетян и НЛО будут «полностью раскрыты в 2020 году, если Дональд Трамп уйдет»


Стивен Бассетт, занимающийся НЛО, полагает, что «полное подтверждение» присутствия инопланетян может произойти в 2020 году, если политическая ситуация в США нормализуется. Люди бы уже давно жили в другом мире и знали бы всё об инопланетянах, если бы Дональд Трамп никогда не был избран.

Всякие истории про инопланетян и НЛО будут «полностью раскрыты в 2020 году, если Дональд Трамп уйдет»
(Фото: The Week)Активист от политики и исследователь инопланетян, который считает, что США скрывают правду о деятельности инопланетян и наблюдениях НЛО, сказал, что, скорее всего, «полное раскрытие» произойдет в 2020 году.
Стивен Бассетт, который создал исследовательскую группу Paradigm в 1996 году, чтобы лоббировать отмену инопланетного «эмбарго правды», заявил, что, если бы Дональд Трамп не был избран президентом в 2017 году, мы бы уже жили в мире, знающем об инопланетянах всё.
Однако теперь он считает, что 2020 год может стать годом, когда правительства и военные во всем мире поднимут завесу сокрытия над инопланетными посетителями – а ВМС США официально сообщат о таинственных наблюдениях, за «неопознанными воздушными явлениями», что является хорошим знаком.
 (Фото: Metro)«Раскрытие информации сейчас находится очень близко», - сказал он.
«Фактически, если бы не экстраординарные события последних выборов в Соединенных Штатах, мы бы уже жили пару лет в мире после раскрытия информации».
Выступая на сайте до начала процесса импичмента президента Трампа, Стивен сказал, что политическая ситуация очень затруднила раскрытие информации, но теперь у него появилась реальная надежда.
Он добавил: «Если мы сможем решить эту маленькую политическую проблему в Соединенных Штатах и вернуться к нормальному, функционирующему правительству.
«У них скопилось много материалов для обнародования, но они сдерживают его, и эта проблема может выйти из-под контроля».
Всякие истории про инопланетян и НЛО будут «полностью раскрыты в 2020 году, если Дональд Трамп уйдет»
(Фото: Bloomberg)«Это означает, что раскрытие может произойти в 2020 году. Потому что, что такое 20:20?»
«Совершенное видение».
В Звездную Академию, основанную членом Blink-182 Томом Делонжем, ранее были выложены рассекреченные американские военные видеозаписи того, что якобы было доказательством существования НЛО.
Стивен, который считает, что инопланетяне отключили наше ядерное оружие, чтобы показать нам, насколько оно бесполезно, подозревает, что как только «эмбарго правды» будет снято, инопланетяне вступят в «полный контакт» с людьми.
Он сказал, что это, вероятно, приведет к тому, что инопланетяне будут делиться с нами передовой медициной, что спасет нас от кризиса антибиотиков.
Всякие истории про инопланетян и НЛО будут «полностью раскрыты в 2020 году, если Дональд Трамп уйдет»
(Фото: theatlantic.com)Он добавил, что НАСА больше не будет «вынуждено сокращать живое питание МКС», когда мы столкнемся с явлениями, которые приведут к золотому веку освоения космоса.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6446 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх