Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
4-02-2020, 00:28 4
344
0
 

«Худшую кошку в мире» забрали из приюта Северной Каролины, несмотря на ее известное плохое поведение


Пердита, четырехлетняя домашняя короткошерстная кошка, была принята в приют для животных округа Митчелл в Спрюс-Пайн, Северная Каролина. Приют для животных назвал её «худшей кошкой в мире» за ее поведение.

Животное, которое прозвали худшей кошкой в мире, было взято из приюта для животных в Северной Каролине, несмотря на ее сварливый нрав.
Пердита, четырехлетняя домашняя короткошерстная кошка, была принята в приют спасения животных округа Митчелл в Спрюс-Пайн, Северная Каролина, и организация сообщила в Фейсбук, что эта кошка не для «слабонервных», если кто-либо решить взять её к себе домой.
Но, несмотря на недостатки Пердиты, а у кошки, похоже, их много, она нашла семью, которой она понравилась.
«Ей нравится: сидеть в задумчивости, до тех пор, пока не поймёшь, что никогда больше веселья не будет. Неожиданно выпрыгивать откуда не возьмись, прятаться в темных углах, быть королевой своего дома, обманывать персонал приюта, который думает, что она заболела (ветеринар соглашается), но она просто придуряется», - писали о ней.
В сети продолжают утверждать, что у Пердиты также было довольно много неприятностей, на которые нужно было обратить внимание, если бы кошку кто-то хотел бы взять к себе.
«Она одинока и готова оставаться социально неловкой и жить с социально неловким человеком, который понимает личное пространство», - так писали о ней работники приюта.
Любители животных смеялись от веселого и грустного поста о Пердите и он был прочитан более чем 9000 раз людьми, признавшимися, что они хотят, чтобы кошка жила с ними.
«Я чувствую, что мы с ней сестры по духу», - написал один пользователь. Я тоже терпеть не могу саму себя, собак, детей, фильмы Диснея и особенно объятия.
Приют для животных получил 175 заявок на удочерение Пердиты после вирусного сообщения, а затем организация сузила эту группу до 10 сильных претендентов.
«Худшую кошку в мире» забрали из приюта Северной Каролины, несмотря на ее известное плохое поведение
Затем сотрудники провели собеседования, проверили рекомендации и представили Пердите конкретных кандидатов. В конечном счете, именно киска сама себе подобрала хозяев и дом.
«Кошка остановила свой выбор на новой семье встретившись с ними, не рыча на них громко и не цепляя их лапой», - сообщили в приюте.
«Мы чувствуем уверенность в этом решении и считаем, что спокойный образ жизни пары, огромный кошачий опыт, терпение и кошачий дом приведут к успешному переселению Пердиты!»
Британи Тайлор, работник приюта, рассказала о том, как Пердита жила тут: «Она определенно заставит тебя смеяться», - сказала женщина. – «Сначала ты нужен ей, и тут же все кончено».
Пердита отправится в новое место жительства в субботу со своей новой семьей, оставив после себя персонал приюта, который навсегда запомнит ворчливую кошку.    

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6695 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх