Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Автобизнес
17-02-2020, 00:16 3
924
0
 

К 2050 году машины будут произвольно менять цвет и ездить самостоятельно с кроватями вместо сидений


Машина будущего позволит вам менять цвет и её модель по желанию, а также обеспечит расслабляющую поездку на работу, когда можно будет вздремнуть, заняться йогой и даже сексом.

К 2050 году машины будут произвольно менять цвет и ездить самостоятельно с кроватями вместо сидений
(Фото: autotrader.co.uk)Через 30 лет вы сможете изменить цвет вашего автомобиля с помощью приложения, вздремнуть на его встроенной кровати и отправиться в поездку к месту назначения при помощи технологии самостоятельного вождения.
Автотрейдер выпустил концептуальные проекты того, как будет выглядеть средний автомобиль в 2050 году, основываясь на опыте футуролога, тенденциях рынка, темпах роста технологий и исследованиях того, что будут хотеть потребители.
Согласно прогнозам, автомобиль будущего будет полностью электрическим и будет оснащен «цифровым цветом». Это позволит пассажирам изменять цвет и стиль автомобиля одним нажатием кнопки приложения, в зависимости от их настроения.
«Прогресс в технологии означает, что эта функция может быть широко доступна уже в 2040 году», - говорит AutoTrader.
Автомобиль будет полностью автономным, что означает, что он будет управляться самостоятельно. Для того, чтобы пассажиры могли извлечь максимум пользы, не сосредотачиваясь на дороге, он будет оснащен встроенной лежанкой в центре своей «просторной кабины».
В недавнем опросе 2142 водителя Англии или 24% выборки сказали, что они будут использовать автомобильный матрас для сна, в то время как 13% респондентов мужского пола сказали, что они предпочли бы использовать его для секса.
(Фото: autotrader.co.uk)Около 22% сказали, что они проведут время за чтением книги из обширной библиотеки автомобиля, в то время как 19% сказали, что они будут смотреть свои любимые программы и фильмы на встроенном телевизоре.
Другие говорили, что они будут использовать это время, чтобы играть в настольные игры или заниматься йогой. 15% опрошенных женщин сказали, что они использовали бы свободное время, чтобы сделать прическу и макияж по дороге на мероприятие.
Автомобиль также оснащен «дружественным ИИ», который будет выбирать идеальную скорость и стиль вождения, независимо от того, находятся ли пассажиры в неторопливой поездке на выходные или им нужно спешить к месту назначения.
Он будет отличаться от типичного автомобиля 2020 года тем, что он будет оснащен «пузырьковым» окном, которое простирается над крышей, давая пассажирам больше пространства для передвижения. Пузырь также дает 360-градусный панорамный вид.
Если пассажиры хотят большего уединения, они могут включить функцию затемнения стекла с помощью кнопки.
К 2050 году машины будут произвольно менять цвет и ездить самостоятельно с кроватями вместо сидений
(Фото: zen.yandex.ua)Рори Рид из Автотрейдера говорит, что дизайн отражает меняющиеся предпочтения и ожидания среди потребителей.
«Недавнее заявление английского правительства о переносе запрета на продажу бензиновых и дизельных автомобилей до 2035 года уже влияет на то, что хотят англичане», - сказал он.
«За ночь мы увидели увеличение на 165% поисков электромобилей на Автотрейдере. Поэтому неудивительно, что автомобиль 2050 года будет полностью электрическим, но интересно подумать, что эти достижения, включая технологию беспилотного вождения, могут означать для реального дизайна автомобилей и как их можно использовать».
Он говорит, что идея цифровой краски отражает растущее стремление к персонализации.
«Люди все чаще используют технологию для самовыражения, и эта технология избавит их от необходимости ждать, пока цвет автомобиля появится на складе или придётся раскошелится дополнительно, чтобы покрасить автомобиль в определенный цвет».
Футуролог том Чизрайт, который помог с дизайном автомобиля 2050 года, говорит, что автомобиль завтрашнего дня «перенесет вас из пункта А в пункт Б с минимальной суетой и в максимальном стиле».
«Будущие технологии дадут дизайнерам свободу действий, чтобы создать больше пространства и комфорта, чтобы мы могли продолжать жить, пока ИИ заботится о вождении. Хотя наши автомобили не будут летать в ближайшее время, мы все можем извлечь выгоду из более чистых, тихих и безопасных дорог. Всего через двадцать лет время существования двигателя внутреннего сгорания подойдёт к концу».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6702 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх