Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

kirpa
12-03-2020, 15:54 0
2379
9
 

Какое у вас хобби?


У меня иногда возникает желание пострелять. Но оружие в нашей стране запрещено. А в тирах, которые есть то не очень интересно стрелять в мишени, которые на растоянии пяти метров. Это получается или лететь в Америку и там стрелять или даже не знаю как. А с другой стороны, я бы постреляла из лука. У нас наверное такой вид стрельбы разрешают, не так ли? Правда не встречала, где это возможно. Может вы знаете?

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0
Fikys4
13 марта 2020 10:23
1

Ух какое у вас хоби.



конечно каждому свое. и выпустить пар лучше в тире или пробежаться пару километров. Думаю что в Москве есть клубы с тирами где можно пострелять из лука. Вот только не знаю нужна ли справка от врача что можно доверить оружие.  Ведь лук тоже оружие? Я как то ни разу не встречала такой вопрос. Посмотрите в интернете, может кто знает. Но идея мне нравится.

basa13
13 марта 2020 13:45
0

Fikys4. Да о чем вы говорите. Неужели, чтобы по стрелять из лука необходимо брать справку, навряд ли. Только вот я думаю, что раз так трудно найти возможность по стрелять из лука, то уж цены на такое удовольствие скорее всего существенные, не иначе.

Артем™ ☻
13 марта 2020 15:34
0

Цитата: basa13 в ответ
Неужели, чтобы по стрелять из лука необходимо брать справку, навряд ли.
лук вообще где взять неясно ))

Sermusa
13 марта 2020 16:25
0

Из лука конечно интересно пострелять, но я бы не отказался пострелять из арбалета, на охоте. Интересно арбалет можно где-нибудь купить, или это запрещённое оружие. Что-то я ни где не видел, что кто-то покупал арбалет. Скоро откроется сезон охоты, опять придётся идти с травматиком.

katrin
15 марта 2020 14:50
0

Всё гораздо проще чем кажется. Индустрия развлечений стремительно развивается и стрельба из лка сегодня вполне доступна. И цены совсем не кусаются. Боле того на сервисе биглион можно запросто получить скидку на стрельбу из лука, нужно только там зарегистрироваться https://www.biglion.ru/services/entertainment/strelba_iz
_luka/



Всё гораздо проще чем кажется. Индустрия развлечений стремительно развивается и стрельба из лка сегодня вполне доступна. И цены совсем не кусаются. Боле того на сервисе биглион можно запросто получить скидку на стрельбу из лука, нужно только там зарегистрироваться https://www.biglion.ru/services/entertainment/strelba_iz_luka/

gera
15 марта 2020 19:01
0

Цитата: Sermusa в ответ
Из лука конечно интересно пострелять, но я бы не отказался пострелять из арбалета, на охоте. Интересно арбалет можно где-нибудь купить, или это запрещённое оружие. Что-то я ни где не видел, что кто-то покупал арбалет. Скоро откроется сезон охоты, опять придётся идти с травматиком.

Но это немного разные виды хобби, как по мне использовать арболет, то совсем не сравниться со стрельбой из лука. Так, что очень внимательно выбирайте те места в которых будет безопасно. Все же это не детская забава.

Nemo
16 марта 2020 12:41
1

А что, хорошая такая идея, нравится мне иногда пострелять, только больше тянет из огнестрельного оружия, но это же запрещено, так я, бывает, в тир хожу. Или на ипоодром на ставках поиграть. Но это редко бывает. А вот стрельба из лука в Москве действительно по скидкам  (link-error) вполне возможна. И даже из арбалета. Прикольное развлечение и при этом экономить можно.

Fikys4
16 марта 2020 19:16
0

А что для покупки травмата не нужна справка от психиатра? Его же тоже надо регистрировать в полиции? И что лук можно свободно купить? У нас нет такого магазина и интересно стало. А стрельба из лука , я так полагаю. больше спортивное занятие и на любителя конечно. И по скидкам сегодня стрельбу из лука можно провести с экономией для себя.  Как и многое другое. 

gera
16 марта 2020 23:15
0

Nemo в ответ , ну что же если есть желание, то не останавливайте себя. Главное чтобы все было безопасно и ни как не затраговало всех остальных. Иначе если захотите пострелять среди бело дня в городе, то ни кто не одобрит эту затею.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7365 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх