Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

kirpa
12-03-2020, 15:52 0
1268
7
 

Я была в Крыму еще лет 10 назад


Я была в Крыму еще лет 10 назад, то не могу сказать, что мне там особо понравилось. Было очень жарко и не знала, куда себя девать. Да и как то все там старое такое и серое. Может я конечно была в таком месте. Может в Крыму есть и хорошие места для отдыха не знаю. А как там интересно сейчас? Есть какие то современные комплексы для отдыха, где все включено? Куда бы вы поехали отдыхать?

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0
basa13
13 марта 2020 09:03
0

Сейчас вообще никаких проблем с нахождением сервиса отдыха нет. Можно с успехом поискать сервисы в интернете по запросу и даже довериться официальной информации. Конкуренция среди сервисов большая и они не обманывают клиентов, себе дороже выйдет.

Sermusa
13 марта 2020 09:40
0

Конечно Крым сейчас изменился, в лучшую сторону. Туда пошли инвестиции, открылись много разных пансионатов, лечебниц, аквапарков. В летний периуд, начали приезжать гораздо больше отдыхающих, и ни только из России. И я этому рад, так как подымается бюджет, и простым людям, стало легче жить. И если вы собрались ехать отдыхать в Крым, то позаботьтесь за ранее, забронировать места в пансионате, иначе можете остаться без номера.

Шмидт Юрий Генрихович
13 марта 2020 10:57
0

Видимо, Вы были тогда не в настроении, когда были в Крыму или в неудачном месте. Побывайте в Гурзуфе, Мисхоре, Ялте - и Ваше отношение к Крыму однозначно изменится. Если хотите отдохнуть полноценно и с комфортом, выбирайте пансионат, их хватает.

Демон Злодейкин
13 марта 2020 17:12
0

Цитата: Шмидт Юрий Генрихович в ответ
Мисхоре
ппопка

Nemo
15 марта 2020 15:52
0

Ну не знаю, мне лично в Крыму больше нравится в бархатный сезон, сентябрь - октябрь. А в летние месяцы там жара и толкотня.  Ну это как на любителя еще, отдыхать можно и зимой на наших курортах, в разный период - разные программы. И действительно, если планируете отдых летом, то стоит беспокоится заранее о бронировании, а мест, где отдохнуть можно, в Крыму куча  (link-error) в том числе и с комфортом. И еще. Последние годы изнуряющей сильной жары на крымских курортах нет практически. Климат здорово поменялся.

gera
15 марта 2020 19:18
0

Цитата: Шмидт Юрий Генрихович в ответ
Видимо, Вы были тогда не в настроении, когда были в Крыму или в неудачном месте. Побывайте в Гурзуфе, Мисхоре, Ялте - и Ваше отношение к Крыму однозначно изменится. Если хотите отдохнуть полноценно и с комфортом, выбирайте пансионат, их хватает.
У всех только старые воспоминания и лишь о советском промежутке. Потому все так неоднозначно помнят. А если посмотреть, как там сильно все изменилось, то просто не можете узнать те места. Я уверен, что там научились ублажать туристов.

Шмидт Юрий Генрихович
16 марта 2020 10:31
0

Цитата: Nemo в ответ
мест, где отдохнуть можно, в Крыму куча https://www.alean.ru/rossiya/krym/gurzuf/
Да, в Крыму в бархатный сезон замечательно, необходимо только выбрать место, где будете отдыхать. Попробуйте воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме или поищите в интернете самостоятельно. В Крыму сейчас многое изменилось в лучшую сторону.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7278 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх