Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

241
0
 

Юнармейцы придумали новых персонажей для анимационного сериала «Стражи»



Мультсериал расскажет о смелых борцах, сражающихся с армией дронов. Прототипами главных героев послужили воспитанники «Юнармии».

В сентябре 2019 года стало известно, что компания Mirball Studio занимается созданием мультсериала о юнармейцах. Анимационный сериал «Стражи» расскажет историю самоотверженных бойцов, которые сражаются с армией дронов ради светлого будущего. Прототипами ключевых персонажей выступили юные воспитанники военно-патриотического движения. «Наши анимационные герои, конечно, придуманы. Но их прообразы списаны с реальных юнармейцев — ребят, которые гордятся историей своей страны, хотят принести пользу Родине. Желание всегда и во всем быть первыми порой забрасывает их в сложные ситуации. Нужно то природную катастрофу предотвратить, то выжить в экстремальных условиях, то помирить заклятых врагов. Вот тут-то и проявляются навыки, которые юнармейцы приобрели у нас в движении», — поделился подробностями творческого проекта начальник Главного штаба «Юнармии», летчик-космонавт Роман Романенко.

Сейчас юнармейцы принимают активное участие в создании мультипликационного сериала. Они оценивают реалистичность персонажей и предлагают собственные идеи для развития сюжета. Накануне члены патриотического движения посетили компанию Mirball Studio, чтобы ознакомиться с результатами работы авторов проекта. Ребята присоединились к обсуждению сценария и пришли к выводу, что в мультсериал необходимо добавить отрицательных персонажей. Так они придумали «существ», с которыми в перспективе придется иметь дело главным героям истории. По мнению воспитанников движения, злодеи помогают зрителям осознать, что именно такие ценности, как дружба и взаимопомощь, в действительности имеют значение.

У каждого юнармейца «существа» получились уникальными, поэтому сотрудники студии при помощи компьютерных технологий постарались оперативно воплотить все задумки. Как отмечают создатели, мультсериал будет выделяться не только интересным сюжетом, но и игровой графикой с современными 3D-эффектами. Увидеть результат можно уже сейчас — команда представила одну из героинь истории, подростка Варю. Смелая и целеустремленная, Варвара является участницей патриотического движения «Юнармия» из 2050 года. Наряд героини выполнен в традиционном стиле юнармейской формы — девочка одета в брюки и футболку ало-песочной расцветки. Узнаваем и символ орла и звезды на её накидке, который можно встретить на форменной одежде юнармейцев в жизни. В мультсериале Варя в составе великолепной четверки станет бороться с профессором Мортусом и его армией дронов.

Посмотреть трейлер «Стражей» зрители смогут уже в апреле, а премьера мультсериала намечена на конец года. История увлекательных приключений юнармейцев будет разделена на 11 эпизодов длительностью по 22 минуты.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх