Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
8-05-2020, 07:06 2
373
0
 

Женщина сказала: «Думаю, что я больше такого никогда бы не сделала» перед тем, как ее убил аллигатор


Косметолог умерла после того, как аллигатор потащил её в воду. Она зачем-то решилась погладить его, несмотря на то, что подруга умолял ее не делать этого.

 

(Фото: Palmetto Cremation Society; Getty)

 

58-летняя Синтия Коверт начала фотографировать рептилию, а потом глубоко погрузилась в пруд в охраняемой резиденции на острове Киава, недалеко от Чарлстона, штат Южная Каролина, вскоре после того, как подруга сделала ей ногти и выпила с ней вино. Подруга умоляла ее не заходить в воду, сказав, что она недавно видела, как аллигатор схватил оленя несколькими днями ранее. Синтия ответила: «Я не похожа на оленя», прежде чем протянуть руку, чтобы погладить аллигатора. Затем аллигатор схватил ее своими мощными челюстями, но ей удалось ненадолго убежать от него и держаться за веревку, которую ей бросила ее подруга. Затем она сказала: «Думаю, я больше не хочу этого делать», прежде чем аллигатор снова схватил ее и утащил её в воду. Ее клиентка звала на помощь, но Синтия погибла в воде в прошлую пятницу, ещё до того, как пришли полицейские и застрелили аллигатора.

 

(Фото: Getty)

 

Полицейский выстрелил в голову аллигатору. Полиции потребовалось 10 минут, чтобы они могли извлечь тело Синтии. Ее нога была сильно изуродована нападением Алигатора. В день своей смерти Синтия с бокалом вина в руках рассказывала о своем волнении от предстоящего визита ее парня, который жил в Теннесси. Мрачные подробности ее смерти были опубликованы в предварительном полицейском отчете. Синтия стала уже третьим человеком, которого загрыз аллигатор в Южной Каролине с 2016 года. В этом году впервые в штате произошла первая смертельная атака со стороны аллигатора, когда 90-летняя женщина
вышла из своего дома престарелых в Чарльстоне и была убита. В 2018 году 45-летняя женщина была избита до смерти во время прогулки с собакой на острове Хилтон-Хед.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх