Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Записи » Общий блог
9-05-2020, 00:17 2
327
0
 

Германия запретила «смену пола для геев» до 18 лет


Новый закон запрещает пропаганду «терапии» для подавления сексуальной идентичности для лиц младше 18 лет. Это также включает наказания для родителей, которые заставляют детей проходить подобную «терапию».

 

 

Германия приняла новый закон, запрещающий «гомосексуальную конверсионную терапию» для лиц моложе 18 лет.
Новый закон означает, что любой, кто будет пойман за продвижение услуг по «способствованию» гомосексуализма среди молодых людей, будет приговорен к штрафу в размере до 30 000 фунтов стерлингов или год в тюрьме.
Родители и опекуны, которые вынуждают детей подвергаться такому обращению, также будут наказаны за невыполнение своих обязанностей по уходу.
Закон также предусматривает наказания для тех, кто «вводит в заблуждение, принуждает или угрожает» взрослому в «обращении», хотя и не допускает прямого запрета.
«Гомосексуализм – это не болезнь», - заявил министр здравоохранения открытый гей Йенс Спан, объявив политику, - поэтому термин «терапия» уже вводит в заблуждение».

 

 

«[Молодые люди] должны чувствовать себя сильнее, когда государство, когда общество, когда парламент дает понять: мы не хотим этого в этой стране».
Этот шаг получил поддержку большинства центральных партий в Германии, хотя крайне правая партия AfD в основном воздержалась, за исключением одного голосования против.
Более либеральные партии также воздержались от голосования, утверждая, что оно не заходит достаточно далеко и что возрастной предел должен быть повышен до 27.
Спан сказал, что должно быть ясно, что Германия пытается препятствовать распространению практики, но он хотел бы, чтобы закон оставался в силе.
По немецкому законодательству защитить детей намного легче, чем взрослых, когда необходимо принимать во внимание такие вещи, как свобода выбора и выражения.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх