Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 

396
0
 

Хайли лайкли, или США хотят ввести санкции против Китая из-за вируса


В сенат США внесён законопроект, согласно которому надо ввести против Китая санкции из-за вируса. Из-за того, что Китай якобы "не предупредил". Правда, законодатели почему-то забывают хотя бы про твиттер Трампа, где куча заявлений Дональда в январе-феврале "да мы не допустим у себя, да сидим и посмеиваемся, глядя как плохо и неэффективно Китай просто так людей угнетает, ох мы бы в сто раз лучше-то сделали, да у нас Технологии и Эффективное Управление, как хорошо что у нас такого просто не будет". То есть непредупреждённый президент США почему-то всё знал.

Также законопроект ставит под сомнение все рассказы про американскую разведку, воспетую в синематографе, "да в Пентагоне и АНБ такие аналитики, да там всё знают про всех, всё просчитано, да на стол президенту США через 15 минут ложится листок где любое событие в любой точке мира уже расписано от и до, с предполагаемыми следствиями на несколько шагов вперёд". Если всё упирается в "А почему Китай в газетах так поздно опубликовал-то?", то что делали CIA и NSA? Они про самого главного противника читают в газетах, что ли? Реально? Даже если так, то первая статья про Ухань и новый вирус была опубликована в декабре 2019.

На фоне этого плаксивое "нас недопредупредили" выглядит странно. Как вас ещё предупреждать надо было? НОАК должна была взять штурмом Белый Дом, зайти в Овальный Кабинет и на ломаном английском сказать "Дональд! Вилус настоящий! А ты дулак! Возьмись за ум!"? Так примерно, а иначе не считается?

 

трамп против китая

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх