Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
15-05-2020, 07:46 2
334
0
 

Видео с использованием «черного света» показывает, насколько быстро вирус передаётся, например в ресторане


В японском эксперименте применялась светящаяся краска. С её помощью мы можем зрительно увидеть, как быстро заболевание отмечается чуть ли не по всей площади ресторана.
Одного человека якобы инфицировали при помощи светящейся краски. Вроде бы она и есть зловещий вирус.

 

 

Японский эксперимент условно называемый «темный свет» наглядно доказал с какой скоростью опасный Ковид-19 передается от человека к человеку во ресторанах, барах и других закрытых помещениях. А ведь это всего лишь светящаяся краска и своего рода игра, где мы можем посмотреть на сколько, быстро происходит распространение в ресторанах и других общественных местах. Для наглядности использовалась светящаяся краска. В результате получилось просто очень зловещий фильм. Мы видим сколько людей «заразилось» краской в качестве якобы вируса для «заражения» посетителей.
Экспериментальную съёмку, проводило японское телевидение канал NHK, используя вместо вируса краску, чтобы было наглядно видно, как быстро болезнь распространяется через коммунальные службы.
Одного участника из десяти назначали «зараженным». Ему на руку была налита краска, которая светится в темноте.
Затем видеозапись была показана всем людям, наслаждавшимся короткой трапезой, затем включили синий свет, который сразу высветил, что «вирус» поразил всех участников посиделок в ресторане.

 

 

К концу 30-минутного ужина один «зараженный» человек распространил «вирус» практически везде в ресторане, так как люди хватались за ручку специального ящика, где стояли напитки.
«Инфицированный» мужчина был практически весь в краске, включая одежду и даже лицо возле рта. Поэтому всем постоянно твердят, что необходимо почаще мыть руку во время эпидемии.
Краска, считавшаяся вирусом, была на руках у всех людей, которые ужинали в ресторане, и не только на руках, но и на лицах тоже.
Краска передавалась на обычных бытовых предметах, также, как и передаётся реальный вирус, поэтому всем советуют надевать одноразовые перчатки, например в магазинах, куда приходит большая масса людей.
Проведённый эксперимент подтвердил, что во время эпидемии Ковид-19, людям надо быть очень внимательными и всегда думать, прежде чем хвататься за все возможные предметы, на которых может уже осесть зараза.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7354 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх