Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
22-05-2020, 12:40 1
468
0
 

Зеленский провёл пресс-конференцию


На днях состоялась пресс-конференция президента Украины Владимира Зеленского. Уже год этот человек находится у власти, что же изменилось в стране за это время? Судя по вопросам специально отобранных журналистов, изменилось практически всё, причём в худшую сторону. Уровень жизни ухудшился даже по сравнению в нищетой, царящей при предыдущем президенте, обстрелы Донбасса украинскими вояками участились, количество погибших и раненых - увеличилось, а денег стало всё меньше, невзирая даже на последний отчаянный шаг - разрешение продавать землю.

 

Да и выглядел шоумен Зеленский бледновато - ни на один вопрос не сумел ответить. Вот скажем его спрашивают "Почему вы обещали одно, а делаете совсем другое?" А он отвечает "Вы с какого канала? Этот канал - плохой!" А под конец под градом неудобных вопросов наш герой вообще сбежал в уборную. Видимо, попудрить носик.

 

Но за всей словесной мишурой видно главное. Радикальные националисты, под дудку которых пляшет Зеленский, боятся реванша вменяемых политических сил - как черти святой воды. Последние годы на Украине поднимали ставки, и ставки подняты уже выше некуда. Сакральные жертвы принесены, и границ никаких моральных нет. Была и Одесса второго мая, и безнаказанные убийства прорусских и даже просто нелояльных журналистов и политиков. Они знают что обратно дороги нет - и люди которые в случае реванша придут к власти, тоже не будут ограничены такими условностями, как сакральность человеческой жизни или ещё что-то подобное. Для них реванш хуже смерти.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх