Страница  Профиль  Записи  Фото  

Люблю Игры

 

Репутация
6 +
 

Буднев День
27-05-2020, 09:18 1
335
0
 

Известная по всей России компания ТРОС-КРЕПЁЖ.RU поставляет отличную шайбу плоскую ISO 7089


Такие шайбы нержавеющие с прокладкой применяются в том числе для соединения различных конструкций гайками и болтами при строительстве.
Компания ТРОС-КРЕПЁЖ.RU производит различный крепёж:
• рымы, болты, гайки;
• шайбы, шпильки резбовые, шурупы;
• заклёпки, крючки S-образные, кольца сварные.


Не волнуйтесь, самим вам ездить на грузовиках не придётся. Потому что компания ТРОС-КРЕПЁЖ.RU обеспечивает бесплатную доставку для физических лиц до таких транспортных компаний, как КИТ, СДЭК, ПЭК и Деловые линии.
Юридические же лица должны будут закупить крепёж на сумму не менее 5000 рублей тогда фирма ТРОС-КРЕПЁЖ.RU бесплатно доставит до ТК Деловые линии По городу Москва компания ТРОС-КРЕПЁЖ осуществит бесплатную доставку при заказе от 30000 рублей. Короче, о доставке я вам рекомендую читать самостоятельно на сайте компании ТРОС-КРЕПЁЖ.RU, ссылку на который я вам оставил в первом предложении этого текста. Это позволит вам узнать об условиях доставки из первоисточника. Кстати, они доставляют крепёж в любой город России, но прочитать вам нужно это самим, так как это очень важный момент для вашей закупки и вы как клиент должны читать его самостоятельно.

 

Когда видиш такую компанию , то становиться радотсно - потому что Москва это столица России и конечно радостно когда в столице есть компании подобного рода. Доставка у них как в Москве так и По России , и ещё уверен что если заказ будет хороший на большую сумму то наверняка они ещё готовы поставлять на Эскопрт в другие государства ближние или дальние. Мне кажется вам стоит зайти посмотреть на сайт весь их каталог продукции и вы будете приятно удивлены насколько широкый асортимент товара.

 

В общем очень рад что описал возможности и небольшой асортимент компании. в Стоилце как и по всей россии ежедневно идет много тысеч строительств и других работ , и такие компании положительно влияют на экономику страны и доставляют радость работникам и заказчикам.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх