Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Записи » Общий блог
30-05-2020, 09:08 1
567
0
 

На Украине сократят количество школ


Вся мировая общественность не так давно ухохатывалась, слушая записи разговоров предыдущего "президента" Украины Порошенко и нынешнего кандидата на пост президента США Джо Байдена. Те самые, где Байден предлагал взятку в обмен на должностное преступление - увольнение неугодного прокурора. Но помимо этого свидетельства преступной натуры обоих фигурантов, на прослушке было кое-что ещё интересное.

 

В частности, г-н Порошенко там ужом пресмыкался и соловьём заливался про покорное выполнение Украиной требований МВФ. Кто не знает, МВФ - это международный валютный фонд, который даёт различным странам кредиты в обмен на выполнение ими разнообразных требований. Требования эти обычно разрушают экономику, делая страны нищими и легко подверженными грабежу. А если какой-то прокурор мешает Джо Байдену и его сыну грабить - то его запросто можно выгнать.

 

И вот МВФ выдвинуло очередное требование к Украине. Чтобы получить очередной кредит, Украина должна серьёзно снизить количество школ. Якобы для "оптимизации расходов". А фактически - это потому, что если дети учатся в школе, то у них есть шанс стать умными. А умный человек ни за что не поддержит тот разгул нацизма и средневекового варварства, царящий на Украине. А если умных станет достаточно много - тогда и вовсе отказаться от нацистской идеологии и помириться с Россией. А зачем в этом случае Украина будет нужна западу? Низачем.

 

Потому школы - мешают западу и бесполезны для киевской власти. Ибо для низкоквалифицированного рабского труда на польских плантациях - школа не нужна, простые команды и так разучат. И Кабинет министров Украины покорно взял под козырёк и выпустил меморандум, в котором обязался количество школ сократить. Верной дорогой идёте, товарищи!

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх