Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
2-06-2020, 12:38 1
491
0
 

Английских подростков арестовали за смешное видео в интернете


Протесты в США не утихают, степень взаимной ненависти всё усиливается. Одни боятся потерять всё, другим терять уже нечего. Одни терпят изо всех сил, другие не в силах терпеть. Одни не могут, а другие не хотят жить по старому. Революционная ситуация назревает во всей красе.

Чтобы как-то разрядить обстановку, трое английских подростков сняли смешное видео, высмеивающее полицейского, который придушил негра (что и послужило поводом для протестов). Следует отметить, что в ролике не было ничего плохого - ни нецензурной брани, ни обнажёнки, ни жестокости. Просто подростки дурачились. Обладая, к слову сказать, неплохим кругозором и артистическими данными - ибо ролик явно копировал фильм гениального Чарли Чаплина "Великий диктатор", в котором Чаплин высмеивал Гитлера.

Но оказалось, что в т.н. "цивилизованных" странах шутить нельзя. Трое подростков были немедленно арестованы и обвинены в преступлении на почве расовой ненависти. Где там расовая ненависть - этого обвинители не пояснили. Но тем не менее - подростки арестованы, их будут судить и скорее всего осудят. и что удивительно - все правозащитники, все амнисти интернейшнэл, все суды по правам человека - как воды в рты набрали и никак не протестуют против судилища над детьми. А про Эхо Москвы и прочих российских приххлебателей запада и говорить нечего - молчат как партизаны на допросе. Это когда надо поклонников Гитлера защищать - они орут громче всех, а когда реально права ни в чём не повинных детей нарушаются - они тотчас же замолкают.

 

Английских подростков арестовали за смешное видео в интернете

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх