Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 

319
0
 

6 сотрудников полиции Атланты обвинены в чрезмерном применении силы против протестующих


Шесть офицеров полиции Атланты были обвинены в применении чрезмерной силы после того, как вытащили двух студентов колледжа из автомобиля, разбив стекла машины и применив электрошокер во время ареста. Инцидент произошел во время массовых протестов против жестокости полиции после смерти Джорджа Флойда.

 

В Атланте был обычный серый питерский вечер, ничто не предвещало беды. Шёл обычный митинг протеста - разгорячённая толпа митингующих била витрины, грабила магазины, случайных прохожих заставляла становиться на колени и извиняться непонятно за что. А если случайной прохожей оказывалась симпатичная девушка, то её волокли в укромный уголок для более глубоких извинений. 

 

Но шестеро пролицейских коварно прервали процесс подобных извинений. Героический протестующий, требовавший извинений - получил пару затрещин, после чего упал на асфальт и начал рыдать, жалуясь на непростую жизнь. Тут рядом остановился автомобиль, в котором воседали двое студентов - Мессия Янг и Тания Пилграм. Студенты моментально прокачали ситуацию и крикнули герою "прыгай к нам в машину!" и дали по газам.

 

Но студенты недоучли, что в США есть пробки, в который автомобиль и встрял. Полицейские его догнали, потребовали выйти из машины. А услышав отказ - разбили стёкла автомобиля, вытащили наружу пассажиров и как следует приложили их электрошокером, после чего избили. 

 

Теперь полицейские обвиняются в нападении (!) при отягчающих обстоятельствах, угрозах, и уголовном ущербе имуществу. Надо признать, что это очень нехороший для Трампа звоночек. Никто не будет его защищать, если его людей можно вот так взять и обвинить в нападении на задерживаемых. Когда на украине было то же самое (Янукович отдал под суд милиционеров, которые оказывали сопротивление скачущим по майдану нацистам) - всё закончилось очень плохо. 

Так что запасайтесь попкорном, господа. Нас ждёт продолжение.

 

6 сотрудников полиции Атланты обвинены в чрезмерном применении силы против протестующих

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7420 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх