Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
4-06-2020, 10:46 1
451
0
 

Бывший президент Обама поддержал протестующих


Бывший президент Барак Обама поделился своим мнением о протестах, которые охватили страну в течение последних дней. Он выступил с призывом поддержать протест для избирателей и мэров по всему округу, и рассказал о том, почему он по-прежнему с оптимизмом смотрит в будущее Америки. Бывший президент выступил по видеосвязи из своего дома, находящегося в секретном месте. Обама активно поддержал протестующих, заявив, что несмотря на все грабежи, убийства, и изнасилования, эти события дают возможность "разбудить сознание людей".

 

Также Обама восхитился тем, что очень много молодёжи проявляет активную гражданскую позицию - вместо того, чтобы сидеть дома на диване и играть в устаревший плэйстейшен, можно вломиться в магазин и там украсть игровую приставку поновее. «Происходит изменение мышления, - сказал Обама, - Это прямой результат деятельности, организации, мобилизации и участия стольких молодых людей».

 

Надо сказать, что Обама всех удивил. Это наверное единственный американский политик, последовательный в своих симпатиях и антипатиях. Когда он поддерживал нацистский переворот на Украине и одобрял деятельность майданных бандитов, убивающих и грабящих людей - никто и не предполагал, что он одобрит деятельность таких же бандитов и у себя дома, в США.

 

Молодец, Обама! Любить тебя конечно никто из порядочных людей не будет, и уважать тоже - но вот неуважение к тебе после этого заявления немного уменьшилось. Всё-таки есть в тебе и что-то хорошее.

Бывший президент Обама поддержал протестующих

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7205 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх