Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 

490
0
 

В США полиция арестовала владельцев магазина, которые мешали неграм его грабить


Протесты в США набирают силу. Неграм и примкнувшим к ним мародёрам очень нравится грабить магазины и ставить на колени людей, заставляя перед собой извиняться. А если извиняться не хочешь и на колени плюхаться отказываешься - то толпа тебя изобьёт, после чего полиция тебя ещё и арестует.

 

Именно это произошло в городе ангелов - Лос-Анджелесе. Был обычный серый питерский вечер, обычная банда негра вломилась в очередной магазинчик, чтобы как следует его пограбить. Но не тут-то было - в магазинчике находились его владельцы, которые дали отпор грабителям и вызвали полицию. Полиция приехала и... арестовала владельцев магазинчика! Дескать, потому что они мешают людям протестовать. Негры очень страдали 150 лет назад от рабства - потому имеют сейчас право грабить магазины. Америка борется с расизмом!

 

Непонятно только одно - представители стран, которые 80 лет назад страдали от гитлеровской оккупации - имеют право по этой логике грабить немецкие магазины? Похоже, что нет. Т.е. логика какая-то односторонняя получается.

 

Но в целом ситуация выглядит театром абсурда. Градус безумия добавляется ещё и тем, что это всё в прямом эфире по каналу Fox-news (том самом, который показывал драки на фоне пальм с подписью "беспорядки в Москве"). Репортаж был сделан с целью показать, как полиция помогает людям. При этом журналист кричит, типа, нет, это не те, это хозяева, что же вы делаете! Найдите видео на youtube - это надо со звуком смотреть! От увиденного реально слёзы из глаз текут - бумеранг, запущенный американцами на Украину - вернулся к хозяевам. Всё-таки есть в мире справедливость.

 

В США полиция арестовала владельцев магазина, которые мешали неграм его грабить

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7387 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх