Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 

463
0
 

Охранник тюрьмы в Оклахоме перешёл на сторону протестующих


Несмотря на все усилия Трампа, протесты набирают силу. Но теперь среди протестующих довлеет не только единственное желание пограбить магазины, но и появились другие, более далеко идущие цели. В частности, негры требуют, чтобы на каждом предприятии было не менее 30% негров, и чтобы этих негров нельзя было уволить. Точно так же в колледжи и ВУЗы принимать не менее трети чернокожих, у которых (внимание!) нельзя принимать экзамены. Ибо они не могут сдать экзамены из-за векового угнетения. То есть на каждом предприятии будет не менее трети негров, которые ничего не знают и не умеют, и которых нельзя уволить. То есть белым придётся напрячься и работать за двоих. А негры будут отдыхать от угнетения.

Но у протестующих есть проблема - Трамп вовсе не янукович, потому наиболее буйных винтят на улицах и садят в тюрьму. Что же делать? Отбить! Именно это и произошло в Оклахоме. Демонстранты подошли к зданию тюрьмы, выбили окна, подожгли фургон шерифа и попытались вломиться внутрь. И вломиться у них почти получилось, потому что один из охранников тюрьмы решил присоединиться к протестующим. Для начала стать перед чёрными парнями на колени, а там видно будет.

 

Ему напомнили, что он на дежурстве и всем сейчас следует исполнять приказы по отражению нападения на охраняемый объект. Тогда паренек сказал, что он увольняется и побежал рассказывать тележурналистам, что только что "снял значок и отныне снова с народом".

 

Представитель шерифа официально заявил, что у сбежавшего не было значка, который он мог бы сдать, и что никто не запрещал ему ходить куда угодно и принимать там любые позы во внеслужебное время.

Но тем не менее - охранник сейчас объявлен героем, потому что отказался исполнять свои обязанности. 

Охранник тюрьмы в Оклахоме перешёл на сторону протестующих

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх